Лучшие предложения летней распродажи в магазине Epic Games


22 июля в магазине Epic Games Store открылась летняя распродажа, которая завершится 5 августа. Следуя по стопам бешеной июньской мегапродажи, магазин предлагает невероятно щедрые летние предложения. В течение двух недель продажи покупатели могут получить до 75% экономии на некоторых громких играх, начиная от выпусков Triple-A 2013 года и заканчивая передовыми играми 2021 года. Это также работает вместе с некоторыми очень щедрыми еженедельными бесплатными предложениями и возможностью получить некоторые микротранзакции бесплатно в некоторых бесплатных играх.

В целом, эта распродажа укрепляет стратегию Epic Game Store по большой экономии, ведущую к еще большему удержанию аудитории. Общая тенденция заключается в том, что более свежие игры предлагаются с относительно небольшой скидкой, с некоторой огромной экономией на старых играх, таких как Civilization 6. Хотя было бы неплохо увидеть большие скидки на Chivalry . ) 2 и другие подобные игры, в общем, Летняя распродажа предлагает несколько блестящих скидок на некоторые абсолютно знаковые игры, которые обычно доминируют в «самых популярных» разделах витрины.

СВЯЗАННЫЕ: Список желаний магазина Epic Games за август 2021 года

Assassin's Creed Валгалла


Assassin's Creed Valhalla , которой меньше года, является одной из новейших игр летней распродажи Epic. Недавнее дополнение Assassin's Creed Valhalla Druid только подогрело и без того страстный интерес к игре. Его союз скандинавской мифологии с постоянно углубляющейся сюжетной линией истории Анимуса Assassin Creed практически безупречен, а его невероятные визуальные эффекты и верность сеттингу скандинавской Британии невероятно впечатляют.

В конечном счете, она считается одной из лучших игр Assassin's Creed , и ее продажи отражают это.За первую неделю игра была продана больше, чем любая другая игра Assassin's Creed в истории. Более того, она также является самой продаваемой игрой для ПК всех времен, что стало для нее самым ярким событием в течение года споров с Ubisoft. Поскольку больше DLC, вероятно, готовятся к игре, это неудивительный элемент летней распродажи Epic Games Store. На момент написания в Epic Games Store на игру действует скидка 33%.

Borderlands 3


Например, Assassin's Creed , Borderlands - очень легендарная франшиза. Третий выпуск обеспечил столь необходимое обновление многих систем и внешнего вида игры, сохранив при этом безудержное удовольствие от предыдущих игр. Особо стоит отметить его смехотворную скидку. Клиенты, которые войдут в Epic Games Store до 5 августа, могут получить последнюю игру Borderlands с колоссальной скидкой 67%, при распродаже примерно за 22 доллара.

Наемный убийца 3


Долгожданная игра IO Interactive Hitman 3 продолжает и завершает сюжетную линию World of Assassination, которую изучали в последних играх. При невероятном снижении цен на 50% игра является очень привлекательным предложением. Повествовательная арка сериала, хотя и интересна, не является главной достопримечательностью этих названий. Что предлагает Hitman 3 , так это динамический дизайн уровней следующего уровня с полностью доступной песочницей, которая действительно оставляет возможность чего угодно.

Лучшие убийства в Hitman 3 заключаются в способности игрока выражать себя. Песочницы для убийств IO Interactive печально известны своими возможностями выбора игрока, и эта последняя игра ничем не отличается. Фактически, эта игра может быть самой выразительной из всех, с беспрецедентной свободой - даже позволяя игрокам убедить NPC делать за них грязную работу.

Red Dead Redemption 2


Пока этодоступен только со скидкой 33%, в отличие от более впечатляющего снижения цен Hitman 3 , Red Dead Redemption 2 неизменно доминирует в «самом популярном» разделе Epic Games. Магазин. Открытый мир ковбойского приключенческого симулятора привносит невероятно захватывающие сюжетные элементы в преданность своему сеттингу, которого жаждет большинство других игр. Хотя Red Dead Redemption 2 не хватает некоторых особенностей оригинала, она по-прежнему остается фантастической игрой сама по себе.

СВЯЗАННЫЙ: Стоит ли играть в Red Dead Revolver для поклонников Red Dead Redemption 2?

Цивилизация Сида Мейера 6


Самым впечатляющим снижением цен на летней распродаже, несомненно, является Sid Meier's Civilization 6 . Цена этой игры в настоящее время снижена на целых 75%, что является одной из самых больших скидок на подобной распродаже. Если игроки хотят наверстать упущенное в относительно недавних совместных играх, направленных на построение общества, то это определенно работа, связанная с приобретением Civilization 6 по этой ошеломляюще низкой цене.

Мировая война Z GOTY


Хотя его кинематографический аналог получил в лучшем случае прохладные отзывы, World War Z GOTY Edition в настоящее время продается и на момент выпуска получил сравнительно лучшие отзывы игровых критиков. Волны организованных, угрожающих зомби радикально отличаются от тех, что можно увидеть в других играх, таких как Days Gone (который также присутствует на летней распродаже в этом году). С его продолжением World War Z Aftermath на горизонте, нетрудно понять, почему игра 2019 года теперь продается за 17 долларов.

Великий угонщик авто 5


Это не было бы событием Epic Games без Grand Theft Auto 5 в продаже. Классический симулятор городского хаоса 2013 года, вероятно, до сих пор остается одним изЛучшие игры Rockstar, и в настоящее время их цена на 50% ниже обычной. Несмотря на то, что ей более 8 лет, игра по-прежнему часто фигурирует в качестве одной из бесплатных игр в Epic Games Store, отчасти из-за ее огромной популярности.

Другие игры в летней распродаже Epic Games Store


Cyberpunk 2077 , весьма неоднозначная научно-фантастическая ролевая игра от CD Projekt Red 2020 года, также находится на летней распродаже. Несмотря на множество технических проблем, множество потенциально проблемного контента и сообщения о ненадлежащем использовании рабочей силы, игра по-прежнему пользовалась популярностью на момент запуска, особенно среди компьютерных геймеров. В связи с недавним появлением обширных утечек DLC Cyberpunk 2077 , интерес к игре относительно высок. Таким образом, его появление на этой летней распродаже абсолютно логично. Это отличный шанс приобрести одну из самых обсуждаемых игр в последние годы игр категории «три-А» с солидной скидкой в ​​33% для тех, у кого есть оборудование для ее запуска.

Days Gone - еще одна отличная игра со скидкой. Недавняя игра про выживание в зомби подарила игрокам Дикона Сент-Джона, которого многие считают невероятно симпатичным главным героем. В то время как лошадь Red Dead Redemption 2 может быть культовой сама по себе, Days Gone заменяет классического коня открытого мира на надежный дрифтерный байк. Для сурового постапокалиптического шутера с открытым миром Days Gone - отличный выбор, особенно благодаря более низкой цене прямо сейчас.

Chivalry 2 сейчас продается только со скидкой 10%, что по-прежнему неплохо для такой недавней игры. Современный средневековый шедевр ближнего боя включает в себя как осады замков, так и акробатические атаки с использованием пиков, и предлагает сложную боевую механику, которую фанаты ожидают от франшизы.

Летняя распродажа Epic Games Store продлится до 5 августа.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.