Игры, в которые можно поиграть, если вам нравится судьба


Destiny 2 прошла долгий путь с момента выхода в 2017 году. Благодаря богатой истории и множеству кампаний, поклонники масштабной серии мародерских шутеров смогли увидеть некоторые из своих любимых персонажи взлетают и падают. Хотя постоянно развивающийся опыт, который генерирует Destiny 2 , может быть невероятно интересным, не все хотят вкладывать 400 часов в одну игру.

Для геймеров, которым нравится многое из того, что может предложить Destiny 2 , но которые хотят испытать что-то новое, существует множество названий, похожих на игру. За последние несколько лет многие студии выпустили игры, которые предлагают уникальный игровой процесс и истории, но могут избавить от такого же зуда. Многие из этих игр также приносят на стол то, чего нет в других, в том числе Destiny 2 .

СВЯЗАННЫЙ: Игроки Destiny 2 получают новое имя Bungie для кроссплатформенной игры

Apex Legends и Overwatch


Apex Legends и Overwatch - прекрасные примеры этого. Хотя обе игры происходят из богатых историей франшиз, они в основном ориентированы на PvP, чего не делает Destiny 2 . Overwatch уже более пяти лет является оплотом соревновательных геймеров. В списке из 32 игровых персонажей каждый из героев Overwatch предлагает уникальные способы игры и почти бесконечное количество командных комбинаций. Обладая специальными способностями и стилями игры, игроки могут выбирать танкование, поддержку или нанесение урона в командной игре, не чувствуя себя ограниченными.

Apex Legends также является командным, но его состав не такой большой, как Overwatch . Тем не менее, та же идея относительно специализированного стиля игры сохраняется. У каждого из персонажей шутера Battle Royale есть свои преимущества. Игратакже сохраняет свежесть, меняя карты пару раз в год, предлагая новые способы исследовать классические локации.

Являясь частью того же канона, что и Titanfall , Apex Legends также опирается на свои сюжетные корни. Многие персонажи имеют межличностные отношения, при этом история некоторых народов немного сложнее, чем других. Хотя игровой процесс PvE еще не стал важной особенностью игры, игроки, которые хотят больше узнать о сюжете, могут насладиться некоторыми из великолепных видеороликов, которые были выпущены для Apex Legends .

Ореол


Для еще более глубоких знаний поклонники Destiny могут также взглянуть на серию Halo . Bungie, студия, которая разрабатывает Destiny , первоначально работала над Halo и создала впечатляющую вселенную, в которой мог жить Джон-117. С эпическими историями и фантастическими местами, межзвездная история битвы человечества против Завета наполнена эмоциональными моментами. Хотя Halo 3 многие считают вершиной серии, с момента ее выпуска продолжаются отличные игры Halo .

Глубокие знания Halo охватывают тысячелетия и исследуют впечатляющие древние цивилизации, пока человечество и немало инопланетян продолжают борьбу за выживание. Прямо сейчас Halo: The Master Chief Collection собрано Halo: Reach, Halo: Combat Evolved, Halo 2, Halo 3, Halo 3: ODST и Halo 4 в одну коллекцию, создав отличную отправную точку для всех, кто попадает в серию. Каждая из этих игр собрала невероятное количество поклонников, и, пройдя через них, легко понять, почему.

Хотя Destiny является отдельной франшизой, первые три игры Halo могут стать отличным примером того, какие идеи, возможно, витали вокруг, прежде чем она стала официальной. Не все будетсвязанных, но все же может быть интересно наблюдать, как студии и творческие умы развиваются с течением времени. Halo Infinite , похоже, станет невероятным дополнением к наследию Halo , когда оно выйдет в этот праздничный сезон.

Destiny 2 доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.