Диктор Halo читает строки Горнила Судьбы


Для многих поклонников Halo уход Bungie с поста ведущих разработчиков серии был горькой пилюлей, которую нужно было проглотить. В то время как 343 взяли на себя роль этой франшизы, Bungie перешла к разработке своей серии MMO от первого лица, Destiny , игры, в которую многие поклонники Halo перешли из-за похожей научной фантастики. -fi темы и фирменный игровой процесс Bungie. Хотя в Destiny 2 много талантов озвучки, многие фанаты Halo определенно пропустили знаковые объявления Джеффа Стейтцера, который благодаря фанату Bungie, попробовал свои силы в некоторых из Destiny 2 реплик многопользовательского режима.

Голос Джеффа Стейтцера может быть одним из самых известных голосов в видеоиграх: каждое двойное или тройное убийство игрока неразрывно связано с басовыми объявлениями Стейтцера из таких названий, как Halo 2 и 3 . Вверху с голосовыми репликами Фреда Татаскиора Unreal Tournament Стейтцер закрепил себя как заметную часть многопользовательских шутеров от первого лица и, к счастью, вернулся, чтобы объявить о выпуске 343 Halo Infinite , продолжая его должность комментатора всех основных титулов Halo на сегодняшний день.

СВЯЗАННЫЕ: Вентилятор Halo Infinite создает потрясающий индивидуальный дизайн для Xbox Series X

В ответ фанату Cameo, известному как «Багет, клинок Эйфеля», Стейтцер сказал, что он очень рад, что они были поклонниками как Halo , так и Destiny . команды Bungie из исходных игр Halo перешли к работе над Destiny . Багет попросил Стейтцера исполнить свои собственные версии некоторых популярных голосовых реплик от персонажей Destiny Шакса и Саладина, которые анонсируют Destiny 2 .многопользовательский режим, Горнило. В видео Стейтцер выбивает его из парка, произнося такие строки, как «Я чувствую это своими костями» и «Зона А захвачена», со всей мощью и полной добротой, которую фанаты ожидали от актера озвучивания. .

Поклонники обеих франшиз, казалось, собрались в разделе комментариев, воспевая похвалы Стейтцера за его невероятное наследие как актера озвучивания и за усилия, которые он вложил в свое выступление в камео. Многие были особенно очарованы очень Halo 2 прочтением Стейтцером строчки "Deeee-lightful" Шакса, которая контрастирует со звездой Ходячие мертвецы и исполнением вокального актера Шакса Ленни Джеймса. Видео заканчивается тем, что Стейтцер говорит Багету, чтобы он оставался «Unfrickenbelievable», повторным обращением к одной из самых сложных медалей Halo , которые нужно заработать, и фантастическим знаком камеи.

Безусловно, фантастично слышать культовый голос Стейтцера в диалогах другой игры, и замечательно видеть, что он вернулся в качестве комментатора для Halo Infinite . Большинство согласятся с тем, что он стал важной чертой многопользовательской игры, и смена комментатора была бы нежелательной сменой для многих, особенно в игре, которая пытается изменить некоторые основные функции Halo , такие как Это. Infinite определенно ощущается как Halo , хотя и соответствует современному подходу, который 343 производил с Halo 4 , однако неплохо сохранить некоторые функции, которые помогли продвинуть серию. к успеху в первую очередь, например, невероятный голос Стейтцера.

Halo Infinite выйдет в 2021 году, а техническая предварительная версия теперь доступна для инсайдеров Halo и продлится до 2 августа.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.