Red Dead Redemption 2: Каждый член банды Ван дер Линде и что с ними происходит


Когда Red Dead Redemption 2 начинается, банда Ван дер Линде уже находится в упадке. Хотя последствия неудачного ограбления банды в Blackwater положили начало приквелу, это быстро стало их наименьшей из проблем.

За событиями Red Dead Redemption 2 и Red Dead Redemption многих членов банды Ван дер Линде встретят ужасные судьбы. Некоторые умирают от рук закона и других преступников, других убивают их бывшие друзья, когда борьба банды разрывает их на части. Однако некоторые продолжают вести удивительно успешную и мирную жизнь. Вот разбивка судьбы каждого члена банды Ван дер Линде.

СВЯЗАННЫЙ: Настройка Red Dead Redemption 2 делает Артура похожим на Уолтера Уайта из Во все тяжкие

Хорошее - Сделано живым


Саймон Пирсон

Многие из менее известных членов банды смогли выжить и жить относительно мирной жизнью. Саймон Пирсон, повар банды, продолжает управлять универсальным магазином на Родосе. Он снова успокаивается, но все еще хранит фотографию семьи, которую он потерял, у прилавка магазина.

Мэри-Бет Гаскилл

Мэри-Бет Гаскилл в конечном итоге становится удивительно успешным романистом под псевдонимом Лесли Дюпон. Она даже даст Джону одну из своих книг, The Lady of the Manor , если игрок найдет ее на вокзале Валентина в Эпилоге. Она самоуничижительна, называя свою работу «ужасной», но у нее одна из самых мирных концовок среди всех персонажей Red Dead .

Тилли Джексон

Тилли Джексон также остается практически невредимой, в отличие от ее кровавого ухода из банды Братьев Форман. Она выходит замуж за гаитянцаюрист и обосновывается в большом доме в Сен-Дени, где Джон также может столкнуться с ней в Эпилоге.

Преподобный Свонсон

Несмотря на то, что преподобный Свонсон якобы был человеком Божьим на протяжении всей игры, он действительно изменил свое мнение после того, как покинул банду. Он переезжает на север, став священником Первой церкви Конгресса Нью-Йорка.

Джозайя Трелони

Артур Морган обнаруживает, что Джозайя тихо готовится покинуть банду в конце истории. Хотя его судьба никогда не описывается в эпилоге, можно только предположить, что он вернулся к своей семье в Сен-Дени.

Сэди Адлер

Сэди Адлер становится охотницей за головами, как показано в эпилоге Red Dead 2 . Это может быть более рискованный путь, чем у некоторых других членов банды Ван дер Линде, но она все еще жива к концу Red Dead 2 и не появляется в первой игре.

Чарльз Смит

Чарльз Смит помогает Джону построить дом и выследить Мику в Эпилоге. Затем он уезжает в Канаду, где о его судьбе мало что известно.

СВЯЗАННЫЕ: Red Dead Redemption 2:10 модов, которые делают ее совершенно другой игрой

Плохие - убиты врагами банды


Ленни Саммерс

Ленни Саммерс убит, когда банда пытается сбежать через крыши Сен-Дени после очередного неудачного ограбления. Смерть Ленни знаменует собой эскалацию краха банды, и потеря собутыльника Артура - один из самых сложных моментов в истории.

Осия Мэтьюз

Осия Мэтьюз также убита во время ограбления Сен-Дени. Он попадает в плен к агенту Милтону, который застреливает его на глазах у банды. Без влияния Осии поведение Датча становится все более агрессивным, что приводит к гибели еще нескольких членов банды.

Киран Даффи

В одной из самых ужасных смертей Red Dead 2 бывший О'Дрисколл Киран Даффи был схвачен своими старыми товарищами по банде и подвергался пыткам, чтобы получить информацию о местонахождении банды Ван дер Линде. Затем его искалечили, обезглавили и отправили обратно в банду верхом до того, как О'Дрисколлы совершили набег на поместье Шейди Белль.

Шон МакГуайр

Шон МакГуайр убит в главе Клеменс-Пойнт, когда снайпер, работающий на семью Грея на Родосе, выстрелил ему в голову. Смерть Шона также приводит к тому, что Карен становится алкоголичкой.

Карен Джонс

Судьба Карен не совсем ясна. Однако письмо, которое Тилли отправляет Джону в эпилоге, намекает, что Карен, вероятно, умерла от своего алкоголизма, неспособная пережить смерть Шона и озлобленная крахом банды Ван дер Линде. Хотя косвенно, она все же, кажется, в конечном итоге умирает в результате действий врагов банды.

Леопольд Штраус

Безжалостный капитан Леопольд Штраус в конечном итоге оказывается более солидным, чем игроки могли ожидать. Он схвачен Пинкертонами, и, хотя он умер в заключении, Джон показывает, что не предоставил никакой информации о банде.

Джон Марстон и дядя

В событиях Red Dead Redemption Джон идет на охоту за некоторыми из оставшихся членов банды Ван дер Линде, чтобы защитить свою семью от правительства США. Хотя Джек и Эбигейл в конечном итоге сбегают, правительство совершает набег на ранчо Джона, убивая дядю и Джона.

Уродливые - убиты членами банды


Молли О'Ши

Любовница Датча Молли казнена Сьюзен Гримшоу после того, как она в пьяном виде объявила себя крысой, продающей банду Пинкертонам. Однако позже выясняется, что она говорила это только назло голландцу, а агент Милтон подтвердил, что Молли не былакрыса.

Сьюзен Гримшоу

Сьюзен Гримшоу застрелен Микой Беллом во время противостояния между членами банды после того, как Артур заявил, что Мика был крысой. Она умерла в последовавшем хаосе, когда Пинкертоны прибыли, чтобы арестовать банду.

Хавьер Эскуэлла

Хавьер сбегает с Микой и Датчем, но в конечном итоге его убивают или казнят в Red Dead Redemption 1 . Джон Марстон выслеживает его до Нуэво-Параисо в Мексике и либо стреляет в него, либо передает его правительству.

Билл Вильямсон

Билл Уильямсон также выходит из Red Dead 2 , но, как и Хавьера, убит в Мексике после того, как Джон вынужден выследить двух мужчин. Он либо застрелен самим Джоном, либо Авраамом Рейесом.

Мика Белл

Мика Белл застрелен Датчем и Джоном в 1907 году после того, как Сэди, Джон и Чарльз Смит выследили его. Его тело, однако, приводит правительство к Джону и непреднамеренно вызывает события первой игры.

Артур Морган

Честь игрока определяет точную природу смерти Артура. В конце концов, он либо застрелен Микой, либо ранен ножом, либо умирает от сочетания своих ран и туберкулеза. Чарльз хоронит его в Амбарино.

Голландец ван дер Линде

Датч ван дер Линде живет до 1911 года, бросившись со скалы, когда Джон Марстон наконец загнал его в угол. Его последняя фраза - «наше время прошло, Джон» - подтверждается. Несмотря на их обещания, вскоре правительство также обращается против Джона Марстона.

Red Dead Redemption 2 теперь доступен для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.