Празднование Assassins Creed Sisterhood год спустя


Assassin’s Creed Sisterhood была запущена 31 июля 2020 года и за время своей организации сделала невероятные вещи. Хотя AC Sisterhood существует всего год, внимание, которое оно уделяет важным причинам, не осталось незамеченным. AC Sisterhood был инклюзивным праздничным пространством, где другие игроки Assassin’s Creed могли поделиться своей любовью к игре, от сбора средств до социальных кампаний и создания сообщества. AC Sisterhood возникла после обвинений в сексуальном насилии и неправомерном поведении Ubisoft прошлым летом как способ продемонстрировать поддержку женщин в игровой индустрии, как рабочих, так и потребителей.

До того, как обвинения стали известны, Ubisoft позволила токсичному рабочему месту процветать и процветать, почти не делая ничего, чтобы остановить женоненавистничество, которое пронизало его рабочую среду. AC Sisterhood стремится расширить возможности женщин и побудить Ubisoft лишить власти правонарушителей, чтобы создать лучшую рабочую среду. Теперь прошел целый год для AC Sisterhood, так что люди могут оглянуться назад на все добро, которых оно достигло, и на то, на какой идеологии была основана эта организация.

СВЯЗАННЫЙ: Сестричество Assassin's Creed сейчас важнее, чем когда-либо

Что такое AC Sisterhood?


AC Sisterhood хочет, чтобы Ubisoft взяла на себя ответственность за свое токсичное рабочее место в прошлом и внесла значимые изменения в будущее, но также хочет лучшего для женщин из Assassin’s Creed . Различные отчеты пролили свет на тот факт, что женщинам во вселенной Assassin's Creed не только дали короткий конец палки, но и что это было сделано намеренно, потому что некоторые руководители думали, что «женщины не должны» не продавать. " Эта идея была высказана о Кассандре из Assassin’s Creed Odyssey , потому что, несмотря на то, что она каноникглавный герой, она была исключена из огромной части маркетинга игры.

Еще одним персонажем, роль которого постоянно уменьшалась, был Амунет или Айя из Assassin’s Creed Origins . Она должна была стать главным игровым персонажем, но от этой идеи отказались в пользу ее мужа Байека. Логотип AC Sisterhood на самом деле вдохновлен Аей, одной из первых женщин класса AAA из Assassin’s Creed , провалившихся некоторыми руководителями Ubisoft. Змеи также символизируют «возрождение, трансформацию и исцеление», что, по словам AC Sisterhood, вполне соответствует ее идее. Прежде всего, AC Sisterhood стремится поднять голос женщин и создать безопасное пространство для тех, кто является поклонником или участвует в разработке игр Assassin’s Creed . Он также хочет, чтобы с женщинами, работающими в Ubisoft, обращались лучше, а также чтобы женщины были лучше представлены во вселенной Assassin’s Creed .

Чего достигла AC Sisterhood

Хотя с момента создания прошел всего год, AC Sisterhood объединила поклонников Assassin’s Creed и выступила за существенные изменения в Ubisoft. У AC Sisterhood есть подкаст под названием AC Sisterhood Speaks! это действует как платформа, чтобы дать голос тем, кто обычно не имеет одинаковых возможностей рассказать о своей работе и собственном возможном опыте дискриминации.

AC Sisterhood также имеет собственный сервер Discord, посвященный поклонникам франшизы Assassin’s Creed , а также тем, кто стремится к переменам в Ubisoft и за ее пределами. Существуют различные общественные мероприятия, которые помогают объединить участников Discord, но AC Sisterhood также провела несколько различных благотворительных мероприятий. Он собрал деньги для Girls Make Games, продав эксклюзивные значки AC Sisterhood, и собрал деньги для Фонда исследования рака груди (BCRF). Организация смогла пожертвовать более 2500 долларов на Girls Make Games и более.15000 долларов в пользу BCRF - с пожертвованием в размере 6000 долларов от Ubisoft для последнего.

Возможно, самым захватывающим в AC Sisterhood является не только его причина, но и то, насколько хорошо он был принят разработчиками Assassin’s Creed . Многие разработчики франшизы выразили свою поддержку движению AC Sisterhood и его важным принципам. Это означает, что члены Ubisoft признают AC Sisterhood. Хотя это может не означать, что его послание доходит до руководителей, приятно знать, что AC Sisterhood имеет поддержку на уровне производства Assassin’s Creed . Эта поддержка от разработчиков Assassin’s Creed явно демонстрируется в Assassin’s Creed Valhalla , где одна открываемая татуировка является символом AC Sisterhood.

СВЯЗАННЫЙ: Сколько времени нужно, чтобы пройти каждую игру Assassin's Creed

Будущее сестер AC

В сообщении в блоге, посвященном годовщине создания AC Sisterhood, организация отмечает, что у нее много планов на будущее. Он уже проделал большую работу по представлению и объединению игроков Assassin’s Creed для общего дела, но со временем он надеется сделать еще больше. AC Sisterhood надеется продолжать расти и создавать свое сообщество, даже имея более международную аудиторию благодаря своему контенту, переведенному на разные языки.

AC Sisterhood также надеется увидеть настоящие изменения внутри Ubisoft для ее сотрудников и женщин из вселенной Assassin’s Creed . Организация никогда не призывала к бойкоту продуктов Ubisoft, как отмечается в сообщении в блоге, вместо этого занимая позицию, что «поддержка работы женщин и меньшинств - это путь вперед». В сообщении говорится, что бойкот - это личное решение каждого игрока, но AC Sisterhood считает, что «злоумышленники не должны заслонять игры».

Больше всего на свете AC Sisterhood будет по-прежнему посвящен возвышению голоса женщин и меньшинств в игровой сфере. Он направлен на то, чтобы созданное пространство было безопасным для членов всех сообществ, и помогло им почувствовать себя замеченными в отрасли, которая часто не уделяет им должного внимания. Это был успешный первый год для AC Sisterhood, и, если это какое-либо указание на будущее организации, есть вероятность, что он будет полон пропаганды значимых изменений в Ubisoft и за ее пределами, далеко за пределами Assassin's Creed серии.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.