У пары есть невероятная легенда о свадьбе в стиле Зельды


Legend of Zelda Фанаты наконец-то увидели, как давно утраченная игра была переиздана на Nintendo Switch с Skyward Sword HD , как раз к ) 35-летие Zelda . В то время как в сериале есть на что оглянуться и чем дорожить, чтобы отпраздновать последние 35 лет, два фаната почтили сериал, а также их отношения, свадьбой на тему Legend of Zelda с множеством пасхальных яиц. .

История Линка и Зельды началась в Skyward Sword , что привело к перевоплощению их и злодея Ганондорфа во многих жизнях и временных линиях. Все трое связаны вместе Triforce и благодаря этому удерживают между собой особые связи. Их связи были отмечены на свадьбе: жених и невеста косплеили Зельду и Линка соответственно, а их чиновник был одет как Ганондорф.

СВЯЗАННЫЙ: Zelda Fan создает веб-сайт в стиле Google Maps для Breath of Wild

Однако не только они были одеты. Женихи тоже подходят Линку, поскольку они одеты в красные, синие и пурпурные туники из Приключения четырех мечей . Подружки невесты также были одеты в платья, посвященные трем золотым богиням, на основе рисунков Wind Waker . На фотографиях изображена группа друзей, которые весело фотографируются в соответствии со своими нарядами, например, один из четырех Ссылки, игриво спасающий Зельду из Ганондорфа.


Еще фотографии демонстрируют такие вещи, как свадебные торты и гостевая книга, которые также были посвящены Zelda . Гостевая книга включала гостей, которые писали свое имя на деревянной форме рупии и помещали ее внутри треугольника под названием «Triforce», чтобы соответствовать теме. Зельда - не единственная серия, в которой показана любовь, поскольку у жениха есть свой собственный торт с логотипами Aperture и топпер-кубик-компаньон, все из Portal .

Невеста делится еще более подробной информацией о своей свадьбе в комментариях к своему посту на Reddit, и очень легко сказать, что в него было вложено много мыслей и деталей. В названии говорится, что эта свадьба была их мечтой, и это становится еще более очевидным из того, насколько чудесно и проникновенно выглядят все фотографии.

Однако одна из лучших особенностей свадебных мероприятий - это то, что они заручились поддержкой и других поклонников. По крайней мере, некоторые костюмы были сделаны продавцом на Etsy, например, за комиссию. Это определенно похоже на грандиозное празднование всего Legend of Zelda с их друзьями, что замечательно видеть в лице Nintendo, не имеющей планов в отношении самой 35-летия Zelda .

The Legend of Zelda: Skyward Sword HD теперь доступна для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.