Саммит Twitch Streamer Summit1g критикует Новый мир


Жанр MMO вот-вот получит новый IP. Разработанный Amazon Games Studios, New World выглядит, чтобы отличаться от подобных игр, таких как World of Warcraft , вводя в MMO боевые действия рубящим ударом. -стильный опыт. Эта новая игра вызвала настоящий переполох в сообществе: известные стримеры, такие как Asmongold, высказывают свое мнение о New World . Недавно Summit1g пополнил список тех, кто жестко критиковал новый IP.

На прошлой неделе Amazon Games организовала бета-версию для игроков, которые предварительно заказали New World , что позволило им попробовать MMORPG самостоятельно. В то время как другие популярные стримеры, такие как TimTheTatman и Asmongold, играли в игру, Summit1g не хотел пробовать бета-версию, так как он не получил признание за свое время в игре из-за ее предварительного статуса. Хотя он смотрел, как в игру играют другие стримеры, ему быстро надоело то, что он смотрел.

СВЯЗАННЫЕ: Подписка Summit1G на Final Fantasy 14 истекает в самое худшее время

Summit1g не уклоняется от того, чтобы уклоняться от высказывания своего мнения, он показал, что его основная озабоченность по поводу Нового Света связана с столкновениями в PvE. Наблюдая за тем, как люди на разных стримах играют в игру, он сказал, что не видит «разницы между PvEing на 20-м и 60-м уровнях». Он пошел дальше, объяснив, что драки с боссами, в частности, были серьезным разочарованием. По его мнению, драки не создавали достаточной угрозы для групп атакующих игроков. По словам стримера, «пока что я видел пять или шесть люди обходят босса и просто спамят его атаками ».

Несмотря на эту критику, Summit1g действительно предоставил разработчикам несколько предложений о том, как исправить PvE в игре. Что касается встреч с боссами, он предложил ввести AOE-атаки для врагов. Он рассудил, что это заставит игроков использовать более осторожную тактику при атаке, вместо того, чтобы бездумно бросаться на босса. Он также указал на серию Dark Soul в качестве примера того, как улучшить PvE Нового Света.

Стоит отметить, что, хотя он критиковал систему PvE в игре, были и другие моменты, которые, по его мнению, выглядели хорошо. По словам популярного стримера, мир, в котором разворачивается MMO, выглядит визуально впечатляюще. И хотя PvE выглядело тусклым, он думал, что у PvP есть потенциал.

Summit1g, известный своими развлекательными стримами, привлекает большое количество зрителей, чтобы посмотреть на его махинации. При таком большом количестве подписчиков понятно, что разработчики могут обратить внимание на то, что он говорит. Однако, учитывая, что дата выпуска New World уже несколько раз откладывалась, маловероятно, что Amazon Games захочет заставить фанатов ждать в другой раз. Имея это в виду, многие изменения, упомянутые Summit1g, скорее всего, появятся только после запуска игры 31 августа.

New World планируется выпустить 31 августа для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.