Ремейк Red Dead Revolver будет иметь смысл на PS5, Xbox Series X


Red Dead Redemption 2 быстро стала одной из самых уважаемых игр Rockstar Games. Изначально элементы ролевой игры и симулятора вызывали у фанатов поляризацию из-за терпеливой и атмосферной природы игры. Однако, оглядываясь назад, многие оценили открытый мир Red Dead Redemption 2 , инновационные усилия в области интерактивности, а также его отмеченную наградами историю. Предшественник игры получил аналогичные похвалы еще в 2010 году, хотя не многие говорят об игре, которая, возможно, ответственна за всю серию в целом. Red Dead Revolver действительно был тем местом, где началась серия, даже если связь с исходной игрой в лучшем случае слабая.

Еще до того, как Rockstar Games добилась золотого успеха с Red Dead Redemption и его продолжением, сравнительно упрощенный предшественник был хорошим входом в совершенно другой тип игры. До появления дизайна с открытым миром, популяризированного Grand Theft Auto , бренд западных шутеров Rockstar Games использовал дизайн геймплея аркадного типа. Red Dead Revolver - это линейный шутер от третьего лица, полный арен и миссий, изобилующих различными типами врагов и проблемами. Персонажи были скорее карикатурными, чем характерными нюансами, а повествование было манерным, но убедительным. Серия Red Dead прошла долгий путь, но модернизированный римейк с открытым миром имел бы смысл для Revolver .

СВЯЗАННЫЙ: Карта Red Dead Redemption объединяет две игры вместе

Искупление стереотипных персонажей Red Dead Revolver


Даже до обсуждения более очевидных изменений игрового процесса, которые появятся в современном римейке, персонажи, скорее всего, изменились, чтобы сделать их более интересными с точки зрения повествования. Важно отметить, что ядроПредпосылка рассказа Реда Харлоу интересна; Казалось, что Rockstar Games всегда пыталась найти мотивы историй о мести, даже если последующие повествования или восходящие события никогда не приводили к тому же. Однако, если предположить, что эта же идея будет адаптирована для приключений в открытом мире с потенциалом для еще многих часов игрового процесса, такие персонажи, как Ред Харлоу, Джек Свифт, Солдат Буффало, Свинья Джош или Энни Стоукс, должны быть гораздо более убедительными.

В идеале римейк Red Dead Revolver модернизирует оригинальное повествование Red Harlow в том же духе, что и Red Dead Redemption и его продолжение. Учитывая, что квест Джона Марстона о мести охотника за головами, по крайней мере, в общих чертах основан на истории Реда из Red Dead Revolver , нетрудно представить, что Ред Харлоу получит аналогичную историю. Очеловечивание Рэд Харлоу может быть не самым сложным аспектом римейка, но вставить посторонних персонажей в основное повествование будет намного сложнее. Дополнительные персонажи в оригинальном Red Dead Revolver были просто частью отдельных глав со своими под-историями, что затрудняло адаптацию их историй.

СВЯЗАННЫЕ: Red Dead Redemption 2: Каждый член банды Ван дер Линде и что с ними происходит

Использование дизайна открытого мира Red Dead Redemption в Revolver


Однако более очевидные изменения в модернизированном римейке будут связаны с изменениями игрового процесса. На самом деле, по крайней мере, с точки зрения AAA-привлекательности, действительно нет аудитории для аркадного геймплея оригинального Red Dead Revolver , поскольку большинство фанатов более знакомы с более современным Red Мертвое искупление / 2 . Каким бы ироничным это ни было, с точки зрения фанатов, многие даже не знакомы с тем, как Red Dead Revolver играл или был разработан, кроме неясных ссылок на него. Если что-нибудь, Ремейк Red Dead Revolver должен принять открытый мир в стиле Redemption вместе с пересмотренным повествованием. Аркадные режимы могут служить дополнительным режимом, но не главной достопримечательностью.

Амбициозный римейк может позаимствовать системы из Red Dead Redemption 2 , чтобы улучшить Red Dead Revolver . Практически нет интерактивности даже близко к тому же уровню построения мира и возможностей в Red Dead Redemption 2 во время истории Red Dead Revolver . Red Dead Revolver - строго линейный шутер от третьего лица, разделенный на арены и главы. Если предположить, что повествование последует этому примеру, расширение дизайна игрового процесса в открытый мир Дикого Запада, как и новые игры, безусловно, может улучшить опыт Red Dead Revolver . Более знакомый, современный игровой процесс наверняка соблазнит больше поклонников ремейком Revolver .

В общем, Red Dead Revolver определенно имеет все необходимое для модернизированного римейка, который искренне понравится фанатам. В качестве основы для убедительных повествований и впечатляющих миров более поздних игр Red Dead улучшение Red Dead Revolver с учетом современных тенденций имело бы большой смысл. Превосходный дизайн открытого мира Red Dead Redemption 2 может легко повлиять на переработку игрового процесса Red Dead Revolver так, что фанаты будут знакомы и получат удовольствие. Таким образом, история Red Harlow остается верной основному духу Red Dead в целом, а также привлекает более широкую аудиторию фанатов, привыкших к игровому процессу Rockstar с открытым миром.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.