Удар Геншина: Как исследовать кусты на каменной стене (сюжетный квест Аяки)


Одна из самых длинных цепочек заданий в обновлении 2.0 Genshin Impact - это сюжетный квест Аяки «Шепот журавля и белого кролика». В этой цепочке заданий Genshin Impact игрокам поручено помогать недавно добавленному персонажу, Аяке, когда она выполняет свои обязанности в регионе острова Наруками.

Хотя большинство целей на протяжении всей истории Аяки будут состоять из простых квестов, есть несколько задач, которые могут сбить игроков с толку. Это руководство расскажет, как выполнить задачу «исследовать кусты», которая встречается на полпути в сюжетном квесте Аяки.

СВЯЗАННЫЙ: Влияние Геншина: как спросить у местных жителей информацию

После завершения главы «Еда издалека» в сюжетном задании Аяки игроки откроют «Долгое обещание». Чтобы начать квест, игроки должны отправиться в «обозначенную область, записанную в записной книжке». Чтобы найти область исследования, игроки должны отправиться в самую южную точку города Инадзума. Игроки найдут цель, спустившись на пляж, где через пещеру они смогут попасть в область под большим замком Инадзума. Эту область может быть довольно сложно найти, потому что сначала может показаться, что цель находится над землей, а не под ней.


Как только игроки достигнут нужного пункта назначения, их новой целью будет «Поиск подозрительных мест на основе подсказок в записной книжке Аяки». Чтобы найти правильное место, направляйтесь к юго-востоку от области исследования, чтобы найти уступ, по которому можно подняться.


После подъема по уступу цель должна измениться, чтобы «исследовать кусты на каменной стене». На вершине уступа игроки найдут то, что кажется разрушаемой каменной стеной. К сожалению, в отличие от типичных каменных стен в Genshin Impact , эту стену нельзя сломать с помощью геохарактера. Чтобы продвинуться в квесте, взаимодействуйте со стеной, чтобы вам был предложен ряд вариантов диалога.

Чтобы открыть стену, игроки должны выбрать следующие диалоговые окна по порядку; 1) Постучите один раз, 2) Постучите четыре раза, 3) Постучите семь раз . Это решение получено из загадки, найденной в записной книжке матери Аяки, в которой упоминается «1 свежий цветок, 4 луча лунного света и 7 раз произнесение имени Цубаки».


Как только игроки выберут правильные диалоговые подсказки, в проходе откроется скрытая пещера с таинственной коробкой внутри. Взаимодействуйте с таинственным ящиком и выйдите из пещеры, чтобы запустить кат-сцену. После завершения ролика игрокам необходимо выйти из пещеры, чтобы выполнить часть сюжетного квеста Аяки «Прочное обещание». После того, как игрок закончит говорить с Аякой за пределами пещеры, он также откроет пятую и последнюю часть сюжетного квеста Аяки под названием «С тобой».


Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, а версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.