Twitch представляет менее разрушительную рекламу, которая не прерывает трансляции


Между Twitch и его сообществом есть что-то вроде отношений любви-ненависти. С одной стороны, потоковая платформа произвела положительную реакцию, добавив 350 новых тегов разнообразия, вызванных высоким спросом со стороны сообщества. С другой стороны, это часто является источником разногласий, особенно когда дело доходит до запрета пользователей, иногда по причинам, которые кажутся неясными или двусмысленными. Есть еще один аспект сайта, который часто является болезненным для многих пользователей: реклама. Какой бы разрушительной ни была реклама, компания сейчас экспериментирует с новой системой, которая может стать шагом в правильном направлении.

Недавно в Твиттере Twitch объявил о внедрении нового формата рекламы под названием Stream Display Ads. В твите и сопровождающем коротком ролике говорится, что эта новая система сделает рекламу менее разрушительной. Еще раз прислушавшись к отзывам, потоковая платформа сообщает, что эта новая реклама будет отображаться в нижней части потоков, и пользователи по-прежнему смогут видеть и слышать стримера. В информации говорится, что это дополнительная функция, и создатели контента могут отказаться от этого нового формата рекламы. Сообществу также предлагается высказать свое мнение о новой системе.

СВЯЗАННЫЙ: стримеры Twitch критикуют новую рекламную кампанию по пожертвованию Burger King

Учитывая, что реклама часто может быть разрушительной, например, когда спидран Minecraft был прерван рекламой Twitch в прошлом году, эта новая система кажется хорошей, поскольку снижает вероятность прерывания потоковой передачи. Однако на странице статьи, в которой рассказывается о потоковой медийной рекламе, и в ответ на чей-то ответ в Твиттере кажется, что на сайте все еще будет отображаться реклама в начале ролика. Это рекламные объявления, которые новичкам канала все равно придется смотреть.

В информации также говорится, что создатели контента будут получать доход от этой новой рекламы. Популярные стримеры, такие как Amouranth, у которой недавно была восстановлена ​​реклама на своем канале после спора о стриме "джакузи", часто зависят от доходов от рекламы, так что это, вероятно, будет для них хорошей новостью.

В общем, эта новая рекламная система может быть полезной в целом. Поскольку в прошлом году Twitch экспериментировал с рекламой в середине ролика, тот факт, что теперь компания пытается внедрить гораздо менее разрушительную систему, может быть только положительным моментом. Хотя компания заявляет, что для новичков по-прежнему будет показываться реклама в начале ролика, будем надеяться, что потоковая медийная реклама будет считаться положительным шагом, который внесет приятные изменения во все споры пользователей о запрете.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.