Фанат Локи демонстрирует впечатляющий косплей Сильви, сделанный с нуля


Фэндомы - это рассадник страсти и творчества, и нигде это не проявляется так явно, как в мире косплея. Фанфики могут дать ему шанс заработать деньги, но иногда трудно просеять бесчисленное количество хорошо написанных и чрезвычайно жаждущих историй в поисках тех немногих драгоценных выборов для семейного отдыха. Так что косплей пока привлекает внимание, особенно если он включает в себя недавнюю серию хитов Loki .

В центре внимания - все еще горячо обсуждаемая серия Disney Plus от Marvel, Локи . Хитрая и преданная фанатка приложила свои талантливые пальцы к работе, создав точную копию наряда Сильви из сериала, и она сделана полностью (почти) с нуля. Внешний вид ставшего культовым вариантом был запечатлен точно и мастерски, и художник даже был достаточно любезен, чтобы поделиться некоторыми фотографиями прогресса всего процесса от ткани до фантазии. Кто сказал Mr. И миссис Смит должна иметь монополию на то, чтобы хорошо выглядеть в действии?

СВЯЗАННЫЙ: Фанат Final Fantasy 10 демонстрирует косплей Тидуса

Пользователь Reddit dumbolddoor, по-видимому, решил, что ее творчество было потрачено впустую, просто придумав лучшее имя пользователя, и принялось работать над своим косплеем Сильви, запечатлевая внешний вид одежды, которую носит персонаж Софии Ди Мартино, создавая весь ансамбль практически с нуля. Путем предположительно кропотливого процесса, как она выразилась, «прочесывания каждой сцены и создания снимков экрана» dumbolddoor удалось воплотить взгляд Сильви всего в несколько базовых строительных блоков. (Не буквально, конечно. Хотя вполне возможно, что в какой-то момент кто-то сделает косплей Локи полностью из кубиков LEGO.)

Косплей Сильви Лауфейдоттир [OC] от marvelstudios

Сильви почти сразу покорила сердца поклонников, когда появилась на Loki . Благодаря звездному исполнению Мартино и великолепному написанию персонажа в сериале, она быстро стала незабываемым дополнением к кинематографической вселенной Marvel, превратив ее мрачный, но драматичный образ в мгновенно узнаваемый образ. Учитывая, сколько людей считают Сильвию и ее историю лучшими частями Локи , честно говоря, совсем не удивительно видеть, что фандом так сильно ее освещает.

Фотографии прогресса, связанные с dumbolddoor в комментариях к ее исходному посту, просто показывают, сколько подлинных усилий было вложено в косплей. От бумажной сетки до многочисленных справочных фотографий, разбросанных по ее рабочему месту, а также до деталей костюмов ручной работы, сшитых и вырезанных из различного текстиля и пенопласта, стало как никогда ясно, что косплей - это законный вид искусства. Это почти похоже на волшебство - видеть оригинальные неразрезанные куски ткани рядом с готовым продуктом, и это даже с готовыми перчатками, брюками и ботинками, которые она использовала для завершения работы.

Понятно, что dumbolddoor, как и многие ее сверстники, искренне любит исходный материал, лежащий в основе ее косплея, и это действительно то, что делает творения фанатов такими приятными. Marvel может создавать потрясающие визуальные эффекты и эффекты, но все же нет ничего лучше, чем созданные вручную и искренние произведения искусства.

Локи 1-й сезон теперь доступен на Disney Plus.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.