Эксклюзивная Exomecha для консоли Xbox с большой задержкой


Из-за проблем, с которыми столкнулась глобальная пандемия, ряду игр пришлось столкнуться с задержками в 2020 году. К сожалению, 2021 год, похоже, будет во многом аналогичным, поскольку многие предстоящие игры уже были вынуждены отодвинуть даты выпуска, например как Наследие Хогвартса и Властелин колец: Голлум . С появлением еще более долгожданных игр, таких как Horizon: Forbidden West , которые, по-видимому, будут задерживаться в ближайшем будущем, было обнаружено, что эксклюзивная Xbox и PC Exomecha стала следующая игра получится с большой задержкой.

Эта новость появилась в Твиттере TwistedRed Games, разработчика Exomecha . Согласно твиту, запуск игры перенесен с августа 2021 года на первый квартал 2022 года. Причиной задержки студия ссылается на стремление обеспечить «безупречный игровой процесс». За это время разработчики надеются «усовершенствовать Exomecha , как мы всегда представляли».

СВЯЗАННЫЙ: О задержке выпуска Skatebird объявлено видео с извинениями

Эта новость, несомненно, обескураживает фанатов, которые с нетерпением ждут возможности сыграть в игру, которая выглядит как смесь Crysis и Трансформеров . Несмотря на эту досадную новость, разработчики дали игрокам повод для надежды на будущее. Несмотря на то, что геймерам придется подождать до начала 2022 года, чтобы сыграть в полную версию, разработчики TwistedRed Games планируют начать предварительные тесты в сентябре. В студии отметили, что первоначальные тесты будут ограничены ПК, поскольку это обеспечивает «более быструю итерацию». К счастью для игроков на Xbox, мы планируем предоставить дополнительные тесты, в том числе «большее количество людей и консолей» в более позднее время.

Показанный в трейлере во время выставки Xbox Games Showcase в 2020 году, Exomecha - это интерпретация студиями бесплатного FPS. С пулями, бомбами и множеством роботов, этот шутер, кажется, использует преимущества мощных характеристик Series X с впечатляющим внешним видом, быстрым действием и яркими взрывами.

Хотя задержка с выходом игры обычно разочаровывает поклонников проекта, желающих опробовать ее на себе, мы надеемся, что это дополнительное время означает, что игроки получат тот опыт, которого они ожидали. Учитывая, что это первая игра TwistedRed Games, неудивительно, что разработчикам нужно больше времени, чтобы завершить свое видение проекта. Тем не менее, с учетом того, что в ближайшее время планируется начать предварительное тестирование, игрокам не придется слишком долго ждать, чтобы услышать больше об игре.

Exomecha появится на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.