Ведьмак: Убийца монстров - навыки, которые вам нужно разблокировать в первую очередь


The Witcher: Monster Slayer был выпущен в конце июля и вызвал в основном большой прием, и многие хвалили только что появившуюся игру. Ведьмак: Убийца монстров - это мобильная игра на основе GPS, в которой упор делается на квесты, крафтинг и бой - и она кажется удивительно сложной для мобильной игры.

СВЯЗАННЫЙ: Самые редкие встречи в Ведьмаке 3: Дикая Охота

По мере повышения уровня игроки будут получать очки навыков, которые можно распределить в одно из трех деревьев навыков: Бой, Алхимия или Знаки . Каждое улучшение древа навыков дает бонусы, обычно связанные с их категорией. Кроме того, игроки могут получить одно очко навыков, победив определенное количество врагов.

Алхимические навыки


Дерево навыков алхимии дает бонусы, связанные с системой крафта в The Witcher: Monster Slayer , которая охватывает не только зелья и масла. В дереве навыков алхимии игроки могут повышать эффективность своих экипированных расходных предметов, а также открывать новые рецепты для крафта.

Это может показаться не впечатляющим деревом, поскольку оно не обязательно напрямую увеличивает урон игрока или разблокирует какие-либо боевые способности. Однако преимущества, полученные от изучения навыков алхимии, сохраняются надолго и открывают двери к победе в бою.

Кот - Зелье ночного урона

Кошачье зелье - лучший выбор Ведьмака при охоте на монстров, чтобы убить их ночью - Кошка увеличивает весь урон ночью на 75% . Это гораздо более мощный вариант, чем Thunderbolt (который дает увеличение только на 33%), но немного менее эффективен, чем использование правильного масла. Однако без надлежащих расходных материалов Cat может почти без проблем заполнить пробелы.

Приобретенная терпимость - больше зелий

Приобретенная терпимость - это первое улучшение дерева навыков алхимии, которое дает дополнительный слот для ведьмачьего зелья при подготовке к бою. Обычно игроки могут использовать только одно зелье для помощи, но этот навык позволяет использовать другое. Более поздний навык Fast Metabolism дополнительно увеличивает количество ячеек для ведьмаков до 3, максимально разрешенного.

Шквал - Зелье повреждения мечом / знаком

Подобно навыку Cat Potion, зелье Squall можно создать только после того, как его рецепт будет изучен в дереве навыков алхимии. Шквал похож на Кота в том, что он увеличивает урон на 75% при определенных условиях реального мира . Когда на улице идет дождь, Шквал - отличный вариант для любого игрока, у которого нет более полезного масла для борьбы с монстром.

Знаки Навыки


Дерево навыков Знаков, конечно же, связано с наложением Знаков, открытием новых Знаков и улучшением способности игрока использовать эти специальные заклинания Ведьмака в целом. Это важное дерево навыков для повышения уровня, поскольку оно открывает два знака, недоступных по умолчанию.

СВЯЗАННЫЕ: Советы для начинающих для Ведьмака: Убийца монстров

Дерево навыков «Знаки» также предлагает ряд дополнительных эффектов для изученных знаков. Например, способность «Взрыв адреналина» заставляет Знаки заряжать счетчик критического удара, в то время как способность «Горячее могущество» дает шанс полностью игнорировать перезарядку заклинания Знаков.

Знак Аард - Знак прерывания

Знак Аард - один из двух открываемых знаков в The Witcher: Monster Slayer . В The Witcher 3 , Аард аналогичен использованию Force Push из Star Wars . Он прерывает врагов, взрывает обломки и может вывести нападающих из равновесия. В Ведьмак: Убийца монстров знак Аард можно использовать для нанесения урона и задержки атаки противника.цикл.

Знак Квен - Поглощающий знак

Знак Квен - второй открываемый знак в игре. Квен в Ведьмак 3 - это защитное заклинание, которое может означать разницу между жизнью и смертью в сложных боях. В The Witcher: Monster Slayer цель Квена в основном та же: уменьшение урона на 70% для следующего несанкционированного удара .

Focus - Замедление времени при использовании

Навык Фокусировки Дерева Навыков Знаков может быть чрезвычайно полезным, особенно на более высоких уровнях. При использовании Знаков время замедляется на 15% , которое увеличивается с шагом 15% для каждого уровня улучшения до максимального замедления 75%. Большинство игроков не понимают, что монстры все еще могут атаковать при использовании знаков, и время по умолчанию не замедляется, как в основных играх.

Разряд Квена - Отражение урона Квен

Квен - очень полезный Знак для любого игрока, который хочет укрепить свою защиту в бою. Умение Quen Discharge делает его еще более полезным, поскольку оно отражает урон, поглощенный Знаком, обратно атакующему. Quen Discharge начинается с 10% урона и может быть повышен до максимального отраженного урона 30% , который суммируется. с другими способностями отражения повреждений в игре.

Боевые навыки


Дерево боевых навыков - это нанесение урона с помощью мечей, добавление вторичных эффектов парирования и улучшение показателя критического удара несколькими способами. Когда дело доходит до этого, это дерево навыков - самый простой способ увеличить наносимый урон, хотя оно не так мощно (в мета-смысле), как два других.

СВЯЗАННЫЙ: Как получить каждую безделушку в The Witcher: Monster Slayer

Первые два основных эффекта, предоставляемые деревом боевых навыков, - это простые улучшения урона - Muscle Memory для быстрых атак и силы.Тренировка сильных атак . Однако после этого становятся доступными гораздо более сложные опции, в том числе возможность отражать урон и уменьшать урон, полученный при определенных обстоятельствах.

Решимость - Защита от критического удара

Решимость - это способность Дерева боевых навыков, которая позволяет гораздо безопаснее идти на большой риск с поздними ударами. Обычно идеальное парирование может быть выполнено даже тогда, когда монстр находится в середине атаки, и опытные игроки могут воспользоваться этим для одного последнего удара, прежде чем отступить для защиты. Когда эта стратегия терпит неудачу, Решимость может уменьшить последствия для вашего Critical Hit Meter от получения урона .

Отражение удара - Отражение парирования урона

Умение «Отражение удара» в значительной степени делает то, что написано на банке. Когда игрок Совершенно парирует атаку, урон отражается обратно на его оппонента . Идеальное парирование может быть трудным, так как игрок должен знать, как выглядит цикл атаки каждого монстра. Однако когда это работает, оно может превратить минутный бой в несколько секунд.

Бессмертие - Одноразовая защита от смерти

Undying - это последний навык в Дереве боевых навыков, и это невероятно мощный вариант, который может буквально спасти жизнь игрока. При получении урона, который иначе убил бы игрока, этот урон игнорируется один раз за бой . Когда вы сражаетесь с врагами с длинной анимацией атаки, этот навык может дать достаточно времени, чтобы прикончить их до настоящего последнего удара врага.

СЛЕДУЮЩИЙ: Ведьмак 3: Квесты, которые были вырезаны из игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.