Ниндзя раскрывает, чего он больше всего хочет от Halo Infinite


Поскольку Halo Infinite приближается к выпуску, один известный влиятельный человек выступил, чтобы раскрыть то, что он лично надеется увидеть в предстоящем названии Microsoft. До того, как Тайлер «Ниндзя» Блевинс стал одним из лиц Fortnite , он был конкурентоспособным игроком в Halo , и теперь он делится своим мнением о том, что Halo Infinite должно быть.

Ниндзя спросили, что он думает о Halo Infinite в интервью ComicBook, где он сказал, что на самом деле он хочет от игры забавного казуального опыта. Бывший конкурентоспособный игрок заявляет, что он ищет игру Halo , в которую он может играть со своими друзьями, что, похоже, хорошо сочетается с тем фактом, что Halo Infinite раскрывает новые многопользовательские функции.

СВЯЗАННЫЕ: Вентилятор Halo Infinite создает потрясающий индивидуальный дизайн для Xbox Series X

Halo Infinite , вероятно, будет иметь по крайней мере еще один тестовый полет перед запуском, и многопользовательский режим исторически был приоритетом серии, что может показаться хорошим предзнаменованием, но это еще не все, что Ninja сказал об игре. Далее он отметил, что, по его мнению, последние несколько игр Halo не были такими уж хорошими, поэтому он надеется, что Halo Infinite будут хотя бы небрежно забавными. Похоже, что его недовольство конкретно нацелено на Halo 4 и Halo 5: Guardians , так как он более десяти лет активно участвовал в профессиональной Halo 3 сцене киберспорта. назад. Стример продолжал профессионально играть до Halo 5 , так что у него есть солидный опыт работы с франшизой и веские причины, чтобы взвесить его будущее направление.


Его приоритеты могут быть сюрпризом для некоторых из его поклонников, поскольку Ниндзя наиболее известен своими связями с Fortnite игрой Battle Royale, и были запросы на Halo Infinite . чтобы включить режим Battle Royale. Формулировка Ниндзя также предполагает, что у него нет планов вернуться на соревновательную сцену Halo с Halo Infinite , но это действительно демонстрирует его постоянные связи с франшизой. Геймеры могут согласиться с его желанием, чтобы новая Halo игра отражала ощущения от старых, особенно если они также намерены играть в нее с друзьями. Обычные игроки могут столкнуться с собственными препятствиями на пути к игре Halo Infinite , особенно тем, кто играет на старых консолях Xbox.

Более обоснованные надежды Ниндзя можно легко не заметить, когда многие другие фанаты Halo , кажется, возлагают заоблачные ожидания на Halo Infinite , но ясно, что он все еще с нетерпением ждет выхода игры. Он просто надеется, что следующий шаг франшизы вернет кое-что из того, что ему нравилось в более ранних играх Halo - чувство, которому многие геймеры, вероятно, могут посочувствовать. В то время как Ninja надеется, что 343 отрасли преуспеют с этой игрой, другие стримеры, такие как Dr Disrespect, не были столь щедры на Halo Infinite . Как будет проходить финальная игра, еще неизвестно.

Halo Infinite выйдет осенью 2021 года для ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.