Созданная фанатами игра Pokemon Flux открывает для начинающих


Поклонники игр Pokemon за эти годы создали широкий спектр дани своим любимым играм, но некоторые из них сделали шаг вперед и создали свои собственные Pokemon игры. Теперь разработчики новой грядущей фанатской игры Pokemon Flux представили трех новых игроков-новичков, которые могут рассчитывать на дружбу в игре, созданной фанатами для фанатов.

Pokemon Flux - это совершенно новая фанатская игра, ее официальный аккаунт в Твиттере был создан в течение 24 часов с момента написания, но концепция Покемонов , придумывающих для них собственных покемонов и регионов, desire почти такой же старый, как и сама франшиза. Есть много отличных фан-игр про покемонов и доступных для игры хаков ПЗУ, и это всего лишь одно пополнение в рейтинге.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонник покемонов сделал плюшевого метапода, который может превратиться в Butterfree

По словам разработчиков @JVgamedev и @volventiontwitch в Твиттере, Pokemon Flux будет происходить в созданном фанатами регионе Альтера, а стартовое трио огня, воды и травы на этот раз будет Мозз, Чиклит., и Финдольф. Мозз выглядит как листовая, зеленая земная бабочка и описывается как обладающая загадочной силой - это также единственный стартер с двойным типом, являющийся одновременно типом насекомых и травой. Чиклит - это маленькая красная птичка с очень большой хохлатой головой, которая еще не умеет летать. Финдольф - четвероногое существо, похожее на собачье, с отчетливой головой, спинным плавником и хвостом, как у дельфина, которое перемещается по суше так же легко, как и в воде. Эти блестящие дизайны так же запоминаются, как и некоторые другие культовые дизайны поклонников Pokemon.

В первых объявлениях также присутствуют силуэты трех кроссовок - мужская фигура с непослушными короткими волосами и расстегнутым жилетом или курткой, стоящая за Моззом, слегка женственная фигура с чем-то вроде длинных кос и шляпой от солнца. стоящий позади Чиклита, и андрогинная фигура с сумкой, парой невидимых очков и огромным аниме-волком, стоящим позади Финдольфа. Являются ли эти люди дизайнерами тренеров Pokemon Flux , руководителями тренажерных залов, членами местной преступной организации или кем-то еще, в настоящее время неясно. Как бы то ни было, и стартовое трио Altera, и эти человеческие силуэты идеально впишутся в официальную игру Pokemon, в то же время привнеся на стол свой собственный фанатский вкус Pokemon .

Стартовые проекты Pokemon Flux были положительно восприняты до сих пор, но несколько фанатов выразили нежелание превентивно объявлять фаворитом до тех пор, пока не будут выпущены более поздние версии. Многие поклонники покемонов предпочитают сдерживаться и исследовать всю линию эволюции, что приводит их к выбору стартеров, таких как Turtwig, Cyndaquil или Mudkip, специально для получения их предпочтительной окончательной эволюции. Другие фанаты сразу же забеспокоились, что Nintendo вынудит команду отказаться от игры, хотя не все фан-игр про Покемонов вызывают гнев компании. В настоящее время, похоже, что Pokemon Flux - хорошее начало.

Pokemon Flux в настоящее время находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.