Предложение Crunchyroll дает пользователям бесплатный абонемент Xbox Game Pass


Crunchyroll , служба прямой трансляции аниме, сотрудничает с Xbox с предложением, которое должно понравиться пользователям ПК, которые любят как аниме, так и видеоигры. Вместе две компании создают программу, в которой фанаты могут получить максимум удовольствия от подписки Crunchyroll и Xbox Game Pass на ПК. В этом процессе нет ничего сложного. Все, что для этого требуется, - это попробовать Crunchyroll Premium, включая 14-дневную бесплатную пробную версию, и код на 3 месяца Xbox Game на ПК будет предоставлен бесплатно.

Crunchyroll Premium - это услуга на уровне подписки на потоковой платформе. Бесплатная служба Crunchyroll предлагает доступ к более чем 30 000 эпизодов аниме, но они становятся доступными через неделю после того, как их показывают в Японии, имеют низкое разрешение и содержат много рекламы. Crunchyroll Premium избавляется от рекламы, делает эпизоды аниме бесплатно доступными через час после их показа в Японии и имеет ряд других преимуществ.

СВЯЗАННЫЕ: Crunchyroll представила свой невероятный состав на лето 2021 года

Подписка Crunchyroll Premium стоит 7, 99 доллара в месяц, но, как уже упоминалось, она также предлагает бесплатную 14-дневную подписку для новых учетных записей. Когда пользователи подписываются через 14-дневную пробную версию или через обычную платную подписку, они получат код на три бесплатных месяца Xbox Game Pass для ПК. Следует четко указать, что этот код предназначен только для новых участников Xbox Game Pass и недоступен для существующих или прежних подписчиков, судя по мелким шрифтом промоакции.

Xbox Game Pass для ПК - это служба подписки, которая предлагает доступ к более чем 100 компьютерным играм через Windows 10, а также к библиотеке игр EA Play. Пользователи могут выбрать игры, в которые они хотят играть, а затем загрузить их для установки. Хотя DLC и дополнительные материалы часто по-прежнему стоят полной стоимости, все игры в библиотеке Xbox Game Pass для ПК после подписки становятся бесплатными. По истечении трех месяцев бесплатного пользования с подписчиков будет взиматься плата в размере 9, 99 доллара в месяц, что является типичной ценой подписки.

Подобные промоакции не редкость для Xbox Game Pass как для ПК, так и для консолей. Тем не менее, для тех, кто еще не попробовал Xbox Game Pass для ПК, трудно найти лучшую сделку, чем три бесплатных месяца. Те, кто не хочет покупать подписку Crunchyroll, вероятно, также могут найти код Xbox Game Pass для ПК гораздо дешевле на сером рынке.

Crunchyroll в настоящее время завершает свою трехдневную выставку Virtual Crunchyroll Expo 2021. Не только была объявлена ​​акция Xbox, но и было продемонстрировано множество новых и грядущих аниме, ожидаемых на платформе. Например, был опубликован новый визуальный элемент для Сакугана , как и один для 5-й сезон My Hero Academia . Совершенно очевидно, что сейчас хорошее время, чтобы стать поклонником Crunchyroll .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.