Как открытые бета-версии Back 4 Blood в конечном итоге помогают ИИ Директор


Поклонники Back 4 Blood ждали, чтобы заполучить его с тех пор, как он был объявлен на Game Awards 2020. Теперь, когда люди могут попасть в открытую бета-версию, игра была, казалось бы, положительной, но это не значит, что Turtle Rock Studios может просто сидеть сложа руки, пока она не выйдет в октябре. Поскольку запуск игры не так уж и далек, у него нет времени вносить какие-либо большие, радикальные изменения в общий цикл или основные механики игры, однако бета-тестирование, подобное этому, имеет огромное значение для такой игры, как Назад 4 Blood , поскольку он позволяет игровой студии проверить, насколько хорошо она сбалансирована в целом.

Баланс особенно важен для Back 4 Blood , поскольку его режим PvE абсолютно полон зомби всех форм, размеров и типов. Зомби, или, как их называют уборщики игры: Ridden, прибывают, чтобы атаковать игроков волнами, и если надлежащее время не будет потрачено на балансировку их способностей, то в игре могут возникнуть серьезные проблемы. Сделайте Ridden слишком слабым, и Очистители не вспотят, когда им придется сдерживать их, но сделают их слишком сильными, и Back 4 Blood превратится в конец Dawn of the Dead . Все сводится к силе игрового искусственного интеллекта. директор.

СВЯЗАННЫЕ: Back 4 Blood Preview: Left 4 Dead-Style Survival с PvP Versus Twist

Назад 4 Blood's A.I. Объяснение директора


Как и его духовный предшественник Left 4 Dead , Back 4 Blood имеет невидимый ИИ. директор, который меняет игру в зависимости от того, как играют игроки. Приливы и отливы Ridden, атакующие Cleaners, не происходят заранее определенным образом от этапа к этапу, вместо этого A.I. Директор вызывает орды зомби и размещает специальных зомби с разным интерваломв зависимости от предпринятых действий и припасов, найденных игроками. Например, если у каждого персонажа есть запасные гранаты и боеприпасы, A.I. Директор, скорее всего, отправит неумолимую орду в направлении игроков, но как только это будет сделано, будет некоторое время простоя для грабежей и управления поставками.

A.I. Режиссер - одна из основных причин того, что каждый раунд Back 4 Blood ощущается по-разному при воспроизведении. Предоставляя так много контроля искусственному интеллекту, Turtle Rock Studios может позволить непредсказуемый опыт с точки зрения того, что таится за каждым углом.

Тестирование A.I. Режиссер с бета-версией Back 4 Blood


Хотя открытые бета-версии обычно полезны для решения обширного списка проблем, открытая бета-версия Back 4 Blood , вероятно, проводит много тестов на искусственном интеллекте игры. директор. Как упоминалось выше, уравновесить бесконечные орды зомби - непростая задача, и из-за того, насколько эти орды являются неотъемлемой частью общего опыта, механика, вероятно, внимательно изучается. Имеет смысл, что команда могла бы использовать открытую бета-версию, чтобы оценить аудиторию, насколько хорошо такие вещи, как ИИ. Director работают над тем, чтобы можно было внести коррективы в финальную версию игры. В конце концов, Left 4 Dead 2 вышла в 2009 году, поэтому основание большой игровой механики на системе, созданной более десяти лет назад, означает, что может потребоваться много времени, чтобы убедиться, что что он подходит для современной аудитории.

Пока что похоже, что прием к открытой бета-версии для Back 4 Blood был в целом положительным, с большим количеством похвал, указывающих на то, насколько игровой процесс напоминает серию Left 4 Dead ., так что маловероятно, что в центральный цикл игрового процесса произойдут большие изменения. Тем не менее, в директора игры могут быть внесены небольшие изменения, чтобы убедиться, что баланс даже лучше, чем он.в настоящее время есть.

Back 4 Blood выйдет 12 октября 2021 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.