Apex Legends: Объяснение Rampage LMG


Как и в каждом крупном сезонном обновлении в Apex Legends , в игру было добавлено много нового контента для Apex Season 10: Emergence. Фанатам есть во что погрузиться, и, помимо переработанной карты World's Edge и нового Legend Seer, в 10-м сезоне также появилось новое оружие в виде LMG Rampage. Не в каждом сезоне в игру добавляется новое оружие, но несколько последних помогли расширить список игр и сделать игровой процесс более динамичным. Кажется, что Rampage LMG продолжит эту тенденцию.

С объявлением о том, что Spitfire LMG будет исключен из обычного пула добычи в пользу эксклюзивного оружия для ухода, многие фанаты Apex Legends были расстроены. Spitfire - одно из самых универсальных и смертоносных видов оружия в игре, но, надеюсь, Rampage пока сможет занять его место.

СВЯЗАННЫЕ: Новый скин Apex Legends Horizon очень похож на злодея из Power Rangers

Rundown on the Rampage

.

Как упоминалось выше, Rampage - это новый LMG, который был добавлен в Apex в 10-м сезоне: Emergence. Это будет четвертый пулемет в игре и второй, в котором используются тяжелые боеприпасы. Пока что все LMG используют либо тяжелые, либо энергетические боеприпасы, но Rampage уникален тем, что использует термитную гранату. При регулярной стрельбе из оружия Rampage имеет довольно низкую скорострельность - фактически, это самое медленное автоматическое оружие в игре. В отличие от Devotion, медленная скорострельность Rampage не увеличивается при удерживании спускового крючка, вместо этого требуется термитная граната для зарядки его скорострельности. Все, что нужно сделать игроку, чтобы зарядить оружие, - это взять термит и нажать экранную кнопку. Это резко увеличивает скорострельность, делая Rampage еще более мощным.смертельно опасен.

С точки зрения характеристик урона, Rampage действительно впечатляет. Он наносит 42 урона выстрелами в голову, 28 повреждений телу и 24 повреждения всем остальным конечностям и конечностям. Из-за более низкой скорострельности его можно использовать для атак на дальних дистанциях, но поскольку это все еще полностью автоматическое оружие, его лучше использовать в боях на средних и ближних дистанциях. Поскольку это все еще новое дополнение, у игроков еще есть время поэкспериментировать с ним, и его истинная жизнеспособность станет очевидной, когда оно будет взломано во время соревновательной игры.


Подобно другому оружию, для получения бонусов которого требуется добыча без подпрыгивания, например, использование Стражем ячеек щита, при включении термитом Rampage постепенно теряет заряд с течением времени, а также после выстрела. Это означает, что после загрузки термитной гранаты есть элемент тикающих часов, поэтому игрокам нужно стратегически выбирать, когда лучше всего заряжать Rampage.

Rampage можно модернизировать с помощью большинства обычных наземных трофеев, включая стабилизаторы ствола, удлиненные ложи, расширенные тяжелые магазины и все типы оптики, за исключением 6-кратного снайперского прицела, 4-8-кратного регулируемого снайперского прицела, 4-10-кратного цифрового снайперского прицела., и 1x цифровой прицел угроз. Во всех смыслах и целях, он может улавливать все, что делает Spitfire, а также имеет новую возможность заряжаться от термитной гранаты. Поскольку Spitfire заблокирован в пакетах для ухода, вполне вероятно, что Rampage станет основным ручным пулеметом для многих игроков в Apex Legends Season 10.

Apex Legends теперь доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.