Прекращение работы давнего фан-сайта World of Warcraft


Популярный фан-сайт World of Warcraft в Европе недавно решил прекратить работу после одиннадцати лет освещения WoW контента. Как и многие другие фанаты World of Warcraft , покидающие игру, этот фан-сайт закрывается из-за отсутствия страсти.

В недавнем заявлении Патрик (Вэнион) из Vanion.eu подтвердил, что больше не будет публиковать новый контент World of Warcraft . В заявлении он подтвердил, что любовь к игре ушла, и он не намерен возвращаться к регулярному освещению, пока в Activision Blizzard не произойдут существенные изменения. Это касается не только недавнего судебного процесса против Activision Blizzard, но и команды разработчиков World of Warcraft .

СВЯЗАННЫЙ: Обновление World of Warcraft исчезло из-за ошибки ускорения опыта во время путешествия во времени, и фанаты недовольны

Согласно недавнему заявлению Vanion, фан-сайт останется в сети из-за информации, которая там уже собрана. Команда желает, чтобы информация оставалась доступной для поклонников World of Warcraft , которые ее ищут. К сожалению для поклонников веб-сайта, в обозримом будущем, скорее всего, не будет новых материалов по World of Warcraft , размещенных на популярном фан-сайте.


В заявлении Вэниона об уходе из World of Warcraft упоминается недавний бум MMORPG с приближением Нового Света , Corepunk , Ashes of Creation и Палии . из. В заявлении не было подтверждено, будет ли Vanion углубляться в другой MMO-контент в будущем, но Vanion по-прежнему будет играть World of Warcraft на стороне.

Согласно заявлению Вэниона, подкаст Tavern Talk останется, но поклонники World of Warcraft могут счесть его весьма критичным по отношению к игре. Некоторые из недавних шоу Tavern Talk обсуждали 5 вещей, которые разрушили WoW , лучше ли оставаться в Азероте и возможны ли инновации. Каждый из этих подкастов фиксировал снижение интереса Вэниона к World of Warcraft и предварял закрытие фан-сайта.

Согласно заявлению Вэниона, общий упадок философии дизайна World of Warcraft произошел после расширения Legion. Проведя множество интервью с разработчиками и менеджерами сообщества Activision Blizzard, Ванион утверждает, что их вера в игру не улучшается. Это еще одна из многих причин, по которым Vanion решил прекратить обновление фан-сайта World of Warcraft .

Первый пост Vanion был загружен 1 июля 2010 года, и с тех пор он сильно изменился. Первоначально Vanion.eu начинался как бета-шоу Vanions Cataclysm, но вырос и превратился в успешный блог, справочник и новостной сайт, освещающий все World of Warcraft . Многие фанаты Vanion.eu прислушались к ответам на недавнее видео на YouTube и недавнему заявлению, чтобы пожелать Патрику всего наилучшего в его будущих начинаниях.

World of Warcraft прямо сейчас доступен для Mac и ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.