Эти косплееры Черная вдова и Харли Куинн в точности похожи на своих реальных собратьев


Реальная жизнь Черная вдова Скарлетт Йоханссон может быть в разгар ссоры с Диснеем из-за доходов от фильма, но на случай, если Marvel Studios когда-нибудь захочет возродить Наташу Романофф, хорошо знать у нее есть много косплей двойников, и то же самое касается Харли Куинн Марго Робби из The Suicide Squad .

Это не первый двойник СкарДжо и не первый косплеер, которому за все годы удалось добиться одного из образов Харли Куинн. Однако именно сочетание двух красивых женщин, удивительно похожих на этих двух голливудских звезд, делает этот клип, сделанный прямо из недр TikTok, достойным внимания.

СВЯЗАННЫЙ: Фанат Локи демонстрирует впечатляющий косплей Сильви, сделанный с нуля

Русской модели Кейт Шумской раньше явно говорили, что она похожа на Черную вдову , потому что она носит имя Кейт Йоханссон в большинстве своих страниц в социальных сетях, где она с гордостью рекламирует себя как «Твоя Скарлетт, но ближе». ” Учитывая такую ​​поразительную внешность, она явно получила массу удовольствия последние несколько недель с бесчисленными клипами в TikTok после премьеры Black Widow . Однако тот факт, что она нашла друга, который так хорошо подходит Харли Куинн, поистине жуткий.

Что из DC_Cinematic

Хотя Кейт специально не пошла на поводу какой-либо из нарядов Черной вдовы из ​​MCU, этот клон Робби носит красное платье, подобное тому, которое Харли Куинн можно увидеть в Отряд самоубийц . ). В любом случае, трудно обращать внимание на слишком много деталей, помимо безупречного макияжа обеих женщин, который завершает их образ, демонстрируемый в типичной моде TikTok.

И «Черная вдова» , и «Отряд самоубийц» вышли прямо сейчас, окупив респектабельные кассовые сборы в первые выходные. Однако, если последующая неделя первого является каким-либо признаком, то в команде неудачников Харли Куинна также должно наблюдаться значительное сокращение в следующие выходные. Важно помнить, что в основе судебного спора Йоханссон лежит решение Disney предложить Black Widow в качестве эксклюзивного доступа Premier Access для Disney Plus, что Warner Bros. полностью исправила, пересмотрев свои контракты с несколькими звездами, когда Студия решила выпустить многие свои фильмы на HBO Max.

Это будет не первый раз, когда Дисней вступит в судебную тяжбу с известными талантами, так как у компании даже есть давний судебный процесс с Биллом Най, научным парнем , по поводу доходов от потоковой передачи его шоу. Независимо от того, сколько существует клонов Йоханссон, маловероятно, что Дисней найдет другого с таким же актерским талантом.

Черная вдова и Отряд самоубийц теперь играют в кинотеатрах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.