Это самый лучший из когда-либо созданных фильмов ужасов 2000-х годов B


Комедийный фильм ужасов 2002 года Terror Toons - один из тех фильмов, которые можно было увидеть в прокате VHS и DVD в начале 2000-х. Они подходили к красочной и причудливой физической копии очень малобюджетного фильма ужасов, думали о том, какой это может быть веселый и страшный фильм, и решали отправиться в приключение.

Но в зависимости от зрителя, это либо худший из когда-либо созданных фильмов ужасов категории B, либо настолько плохой, что даже хороший фильм, который также прекрасно передает начало 2000-х. Каким-то образом у этой горячей груды мусора появилось два сиквела, а в 2021 году был анонсирован еще один фильм. У франшизы фильма определенно есть свой стиль. И если у него есть несколько сиквелов, он должен понравиться достаточному количеству людей.

СВЯЗАННЫЙ: Теория Терминатора Титаника: Бабушка Роуз Сара Коннор?

Первый фильм Terror Toons был снят с бюджетом в 2300 долларов. Точно неизвестно, сколько он заработал, но бюджет сиквела был значительно увеличен примерно до 175 000 долларов. Этот фильм невероятно жестокий и кровавый, поэтому людям следует избегать его просмотра, когда рядом находятся их бабушка и дедушка или какие-либо дети. Terror Toons начинается с безумного ученого по имени Доктор Карнаж, который выпотрошивает пленника, над которым он экспериментирует. Но дурацкие мультипликационные анимации предполагают, что они не в реальном мире, а скорее в мультяшном измерении. Затем «доктор» вытаскивает череп мужчины через живот. Этот фильм ужаснее всего, что когда-либо делал Квентин Тарантино, и в нем мало смысла или причин для такого насилия.


В измерении, которое является реальностью Земли, группа друзей (три девушки и два парня) собираются вместе, чтобы посмотреть DVD, который один из них получил по почте. Предпосылка фильма очень похожа на .Кольцо , где при просмотре злобного видео на тех, кто его видел, накладывается проклятие. В Terror Toons этот DVD был создан сатаной и показывает группе друзей некоторые из ужасных и беспорядочных вещей, которые совершили доктор Карнадж и его помощник-обезьяна по имени Макс Ассасин, которые были сочтены глупыми выходками только потому, что их мультяшной внешности.

Затем подруги играют в одну из самых нелепых и забавных игр, которая используется в качестве сюжета, чтобы раздеться, под названием Strip Quija. Когда одна из подруг по имени Кэнди (ее играет взрослый актер Лиззи Борден) засыпает, она либо входит в мультяшное измерение, либо Карнаж и Макс входят в реальность друзей. Они убивают ее одним из самых ужасных способов, чтобы умереть вместе с одним из ее друзей. Очень подходящая роль для такого фильма, разносчик пиццы появляется сразу по команде. Доктор Карнаж и Макс Ассасин уместно расчленить водителя гигантским ножом для пиццы размером с человека. В какой-то момент маньяки исполняют дискотечный танец, который, по-видимому, показался одному из друзей достаточно забавным, чтобы заставить его смеяться так сильно, что его вырвало органы.

Еще несколько безумных убийств и террора предстают перед зрителем на протяжении оставшейся части фильма. Очевидная цель сумасшедших мультяшных монстров - развратить детей, сделав несколько копий DVD и отправив их детям повсюду. Синди (которую играет взрослая актриса Беверли Линн) становится героем истории, когда она бросает вызов Дьяволу и уничтожает машину, которая делала копии DVD. Ей даже удается убить Доктора Карнажа и Макса Ассасина. В конце фильма родители Синди и Кенди возвращаются из поездки. Эти персонажи в финальной сцене - одни из самых забавных моментов во всем фильме.


Хотя звук действительно плохой, он был сделан менее чем за 3000 долларов. Родители кричат ​​и делают веселые, излишне драматичные выражения лиц, когда обнаруживают эту сцену:один друг бился окровавленной головой о стену, а Синди раскачивалась взад и вперед со своей мертвой сестрой на руках среди расчлененных трупов друзей. На последнем кадре соседский мальчик получает копию Terror Toons в своем почтовом ящике и, предположительно, закрывает дверь с DVD в руке, чтобы посмотреть фильм, о чем свидетельствует отдаленный и отчетливый смех Доктора. Резня.

Все в этом фильме кричит о начале 2000-х годов, от гардероба до эффектов и комедии, и даже линии доставки. Он также в значительной степени полагается на звезд фильмов для взрослых в комедийных целях, что в то время много делалось, особенно для комедийных фильмов ужасов B со сверхнизким бюджетом, таких как Terror Toons . Некоторые могут найти эта маленькая капсула времени 2000-х должна стать жемчужиной, но потребуется много времени, чтобы пережить все ужасно дрянные эффекты и кровь. Честно говоря, это не для слабонервных. И есть гораздо лучшие фильмы, которые можно посмотреть с ностальгией по началу 2000-х.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.