Поклонник Скайрима делает Посох Драконьего Жреца и Посох Разрушения в реальной жизни


T The Elder Scrolls 5: Skyrim продолжает вдохновлять свое сообщество. Спустя почти десять лет с момента его выпуска субреддит Skyrim часто заполнен смесью щитов, мечей и косплея из культовой франшизы. В последнем проявлении страсти один фанат Скайрима решил вырезать из дерева два известных посоха: Посох Драконьего Жреца и Посох Разрушения.

Skyrim - пятая основная часть серии, которая получила широкое признание еще в 2011 году. Ролевая игра в жанре экшн с открытым миром содержит огромное количество оружия и предметов, с которыми игроки могут взаимодействовать. Посох Драконьего Жреца находится у Драконьего Жреца Накриина, а незачарованный Посох Разрушения можно купить у волшебника Нелота.

СВЯЗАННЫЙ: Моддер Skyrim, создавший надстройку Open Cities, черпает свою работу из модов Nexus

Пользователь Reddit t_sekuloski приносит в сабреддит два созданных им невероятно хорошо вырезанных посоха. Игроки Skyrim должны сразу признать оба как впечатляющие воссоздания внутриигровых версий. Оба имеют высоту 55 дюймов, сделаны из древесины бука и покрыты морилкой цвета ореха. Этот цвет не совсем соответствует игровой модели Посоха Драконьего Жреца, который выглядит более металлическим, но все остальное отлично сочетается. Резчик добросовестно проработал дизайн и даже включил многочисленные детали, напоминающие речные водовороты. Ручки также находятся в идеальном месте, а драконы наверху впечатляюще точны.


Хотя маловероятно, что эти воссоздания столь же мощны, как версии в игре, эти резные посохи от t_sekuloski так же круто смотреть. Redditor создал несколько различных резных фигурок по дереву до этих творений, и эта история таланта видна здесь. Сочетание тщательной резьбы и окрашивания этих посохов подчеркивает их впечатляющие детали.

Есть ряд узнаваемых видов оружия и предметов из Скайрима , и, хотя Посох Драконьего Жреца довольно запоминающийся, некоторые игроки избегали посохов, как болезнь. Такие игры, как Skyrim , предоставляют игрокам широкий спектр возможностей, и у каждого игрока есть свои предпочтения в бою. Однако ничто из этого не умаляет резных посохов, поскольку их дизайн впечатляет.

На этом сабреддите часто появляются резные фигурки и подобные предметы, но эти посохи выше других. Резьба с использованием ручных инструментов и дерева - сложный вид искусства, который сразу же завоевал уважение коллег Skyrim . Судя по комментариям и комплиментам к посту, похоже, что создатель будет вдохновлен и дальше делиться своими резными фигурками.

The Elder Scrolls 5: Skyrim теперь доступна для ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.