Super Smash Bros.Ultimate Mod добавляет в тренеров покемонов Мэй, Лилли и Нессу


Список Super Smash Bros. Ultimate уже является одним из крупнейших в играх, в нем представлено много разных персонажей и франшиз. Список продолжил расширяться за счет двух дополнений к игре Fighters Pass, включая персонажей из всех слоев общества, таких как Сефирот из Final Fantasy 7 и Minecraft Стива. С приближающимся появлением последнего персонажа Super Smash Bros.Ultimate многие фанаты размышляли о том, кто может занять это место. Одна из франшиз, которая, как предполагали многие фанаты, будет представлять собой финального бойца, - это франшиза Pokemon . Однако один моддер решил, что играбельным должен быть не другой покемон, а тренер.

Тренер покемонов - уникальный боец ​​в списке Super Smash Bros. Ultimate , так как они одновременно управляют тремя покемонами, которых можно переключать друг с другом. Впервые представленный в Super Smash Bros. Brawl , представленный тренер всегда был красным, хотя с Smash Ultimate , Leaf был добавлен в микс, чтобы помочь разнообразить состав. Этот моддер решил включить других любимых фанатами тренеров покемонов из разных игр на протяжении многих лет. Сюда входят май из игр Хоэнна, очень популярная Лилли из региона Алола и лидер водного спортзала Галарского региона Несса.

СВЯЗАННЫЙ: Созданная фанатами игра Pokemon Flux раскрывает стартеры

По словам моддера Watapascul, вдохновением для этого послужило отсутствие модов для женского тренера покемонов Leaf. Файлы, представленные в моде, заменяют три альтернативных костюма Лифа, что позволяет использовать четыре разных игровых тренера покемонов. Все модели также взяты из соответствующих игр. Были внесены некоторые изменения, чтобы они соответствовали Super Smash Bros. Ultimate , а также предоставили каждому тренеру свою собственную анимацию выражения лица.


Это всего лишь смена моделей самих тренеров, поскольку на скриншотах игрового процесса все еще показаны Сквиртл, Ивисавр и Чаризард в качестве покемонов, контролируемых этими тренерами. Хотя Лилли один раз модифицировали в Smash , этот мод приближает ее к корням франшизы, делая ее тренером покемонов, а не превращая ее в костюм, альтернативный Розалине и Луме. Моддер говорит, что эту версию мода можно использовать только с определенной бета-версией прошивки, которая используется для запуска мода, поскольку другие версии не поддерживают метод создания этих отдельных модов костюмов.

Многие фанаты предполагают, что последний персонаж DLC Smash Ultimate может быть из первого IP-адреса, Pokemon является одним из них. С таким количеством захватываемых существ есть много потенциальных бойцов Pokemon DLC, хотя на данном этапе кажется маловероятным появление Pokemon Trainer DLC Fighter. Тем не менее, моддеры по-прежнему будут поддерживать игру и добавлять любого персонажа по своему желанию.

Super Smash Bros. Ultimate теперь доступна для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.