Digimon Survive может просто возглавить атаку


Ожидание Digimon Survive все еще продолжается. Настроенный на 2022 год, поклонники Digimon больше не знают, когда они действительно увидят выход Survive . Определенно, похоже, потребуется много времени, чтобы эта гибридная стратегия выживания - ролевая игра и визуальная новелла вышла в свет. Вероятно, это было связано с внутренними проблемами развития, возможно, связанными с разветвлением нарратива, усугубляемым замедлением темпов роста из-за пандемии. Надеюсь, эта задержка будет последней.

Однако в конце туннеля есть свет. Digimon Survive возглавляет бренд Digimon консольных игр с момента его анонса в 2018 году. Помимо коллекции обеих игр Cyber ​​Sleuth на современных платформах, еще не было. было много новостей на этом фронте. Возможно, Bandai Namco намерена выпустить этот проект до того, как приступит к каким-либо другим играм Digimon . Как только Survive наконец-то выйдет, фанаты увидят, что Digimon игры вернутся с размахом.

СВЯЗАННЫЕ: 5 игр Digimon, в которые можно сыграть в ожидании выживания Digimon

Digimon Survive станет только первой грядущей игрой Digimon


Скорее всего, по прошествии всего этого времени еще игр Digimon будут производиться другими командами. Хотя Digimon Survive частично является стратегической RPG, количество пересечений персонала между ней и предыдущими играми Digimon , вероятно, минимально. У Bandai Namco определенно есть другие команды для работы над другой игрой Digimon . Digimon Story: Cyber ​​Sleuth - Hacker's Memory был последним крупным выпуском игры Digimon в 2017 году, а его разработчик Media.Vision выпустил только 2018 Valkyria Chronicles 4 . с тех пор так могло бытьработает над другой игрой Digimon . Релиз Survive позволит Bandai Namco сосредоточить свои ресурсы и маркетинговые материалы в другом месте, не нависая над головами выдающихся проектов.

У издателя и держателя лицензии есть веская причина держать Digimon под рукой. После разногласий с App Monsters и Digimon Tri , классический Digimon вернулся на телевидение с оригинальным составом, играющим главную роль в новом аниме. Новые игры могут не обязательно использовать человеческий состав, но они определенно могут извлечь выгоду из показа аниме Digimon . Популярные Digimon и локации могут занять видное место в новой игре, и для франшизы было бы хорошо, если бы она выглядела активной и синергетической. Кажется, пора сделать еще один большой рывок или переосмысление Digimon , поэтому будет интересно посмотреть, какую игру он предлагает как часть этого.

Какие игры могут последовать за Digimon Survive


Digimon Survive всегда задумывался как экспериментальная игра. У серии Digimon есть много других возможностей, которые можно пройти после нее, когда дело доходит до видеоигр, и это включает в себя возрождение существующих подсерий. Серия Digimon World ролевых игр, поднимающих монстров, была бы долгожданным зрелищем. Серия ненадолго вернулась в виде Digimon World: Next Order для Vita и PS4, но с тех пор бездействовала. Это уникально интимный игровой процесс, из которого Pokemon позаимствовал некоторые элементы в своих 3D-записях, и было бы неплохо увидеть его снова.

Конечно, Digimon не лишен собственного чистого пошагового опыта. Серия Stories , в частности Cyber ​​Sleuth , созрела для новых записей, и фанаты будут рады ее возвращению. Игры Cyber ​​Sleuth также получилибольшое признание за то, что это что-то вроде облегченного опыта Shin Megami Tensei . Дигиволюция намного более гибкая и разветвленная, чем линейная эволюция покемонов , поэтому навыки могут быть распределены между разными дигимонами и разными формами. Более зрелая история для обоих Cyber ​​Sleuths также стала изюминкой для многих игроков. Подобная игра, использующая преимущества современных консолей, была бы отличным направлением для Digimon .

Digimon Survive установлен в 2022 году для ПК, PlayStation 4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.