Босс Snake Eyes сбит с толку, что люди не понимают, что это перезагрузка


В то время как фильм Paramount Snake Eyes: G.I. Джо Оригинс был встречен в основном теплым приемом поклонников G.I. Джо , продюсер фильма озадачен тем, насколько эти фанаты, кажется, упустили суть фильма. Лоренцо ди Бонавентура знает, что люди считают этот фильм побочным продуктом первых двух G.I. Джо , но он хочет, чтобы все поняли, что этот проект Paramount посвящен сбросу и перезагрузке сериала.

Потому что Snake Eyes: G.I. «Джо Оригинс» был как отдельным фильмом, так и историей происхождения, многие в обществе предполагали, что он приведет к третьему фильму оригинальной серии. Однако, похоже, что хотя фильм ди Бонавентуры может привести к продолжению, которое повествует о более крупном G.I. Джо , он не будет брать сюжет из первых двух фильмов, а вместо этого переписывает канон. Недавно ди Бонавентура рассказал Uproxx о неправильном представлении, окружающем его работу.

СВЯЗАННЫЕ: Посмотрите первый экшн-сериал Snake Eyes: G.I. Трейлер Джо Оригинса

Когда публикация спросила, почему люди думают, что Snake Eyes - это продолжение и вводный курс, а не способ начать все сначала, режиссер выразил собственное замешательство. Его конкретно спросили, почему то, что это перезагрузка, там больше не выложили. Он ответил, что просто не знает ответа.


Продюсер ди Бонавентура также посетовал, что, вероятно, уже слишком поздно получать сообщения для Snake Eyes . Люди верят, что это дополнительный доход, и сейчас это будет рассматриваться именно так. Он добавил, что, по его мнению, может быть какой-то способ поработать над обменом сообщениями в будущем.

Продюсера также спросили, беспокоился ли он о том, что фанаты злятся на то, что говорит Snake Eyes. Он ответил, что понимает, что у некоторых людей могут быть проблемы с этим, но просто нет всего того, что они могли бы сделать с персонажем, если бы он не разговаривал. Он добавил, что причина, по которой он и Paramount хотели что-то с ним сделать, заключалась в том, что он - один из самых популярных персонажей в G.I. Джо вселенная.

Поскольку «Глаза змеи» действительно выделяет персонажа из первых двух фильмов, режиссер считает, что люди поняли неверное представление. Дело в том, что персонаж GI Joe сам перезагружается. Ди Бонавентура сказал, что он считает важным получить более глубокий взгляд на героического ниндзя и его вражду с возможным оперативником Кобры, Штормовой Тенью. Это включало в себя канонически немого персонажа, говорящего в этом художественном фильме.

Глаза Змеи: Г.И. Joe Origins теперь доступен в кинотеатрах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.