Fortnite: все локации инопланетных артефактов (неделя 10)


Fortnite предлагает игрокам что-то уникальное в каждом сезоне, и его новейшая версия ничем не отличается. В тему вторжения появилось много новых дополнений, таких как IO Guards, Trespassers и Alien Artifacts. Эти фиолетовые коллекционные предметы используются для персонализации собственного инопланетянина Кимера, которого можно использовать в качестве уникального косметического предмета Fortnite .

Как и новые боевые звезды, представленные в 7-м сезоне, коллекционные предметы обналичиваются, чтобы получить любой стиль, которым игроки хотят экипировать свою Kymera. Игроки могут собрать 5 новых инопланетных артефактов в Fortnite , сезон 7, неделя 10.

СВЯЗАННЫЙ: Утечка кроссовера Fortnite среди нас

Fortnite Week 10 Локации инопланетных артефактов


  • Чужой Артефакт № 1 (к юго-востоку от Плачущего леса) - Первый Чужой Артефакт находится на окраине Плачущего леса, вдоль дороги. Направляйтесь к средней группе деревьев на южной стороне дороги, и игроки увидят фиолетовый светящийся предмет коллекционирования между тремя деревьями на небольшом холме. Отправляйтесь в Durrr Burger по западной дороге, если хотите найти блюдце, на котором можно танцевать.
  • Инопланетный артефакт № 2 (к юго-востоку от Misty Meadows) - игрокам придется отправиться в комплекс IO в заснеженных горах, к юго-востоку от области Misty Meadows. Его легко узнать по большой спутниковой антенне. Оказавшись в комплексе, направляйтесь к синему контейнеру возле спутника и машины. Здесь игроки также могут использовать стартовую панель ввода-вывода для выполнения эпического квеста.
  • Чужой Артефакт № 3 (к югу от Кэтти-Корнера) - Еще одна снежная гора должна быть исследована к югу от Кэтти-Корнера. Метеостанцию ​​легко узнать, так как это группа небольших зданий возле вертолетной площадки. Пройдите за домик на Метеостанции, и игроки увидят Артефакт под некоторыми объектами. Просто уничтожьте объекты, чтобы добраться до него.
  • Артефакт пришельцев №4 (к северу от Кораллового Замка) - Отправляйтесь на самый северный остров Кораллового Замка, чтобы найти остатки большого комплекса зданий. Ищите обветшалую шахту лифта слева после того, как спуститесь на полпути в яму. Разрушьте стену, чтобы получить доступ к лифту и Артефакту внутри.
  • Alien Artifact # 5 (к западу от Slurpy Swamp) - направляйтесь к группе деревянных построек, найденных к западу от Slurpy Swamp, на берегу. Последний артефакт пришельцев будет хорошо виден на лестнице у самого восточного здания.

Артефакты пришельцев не только позволяют игрокам настраивать своего собственного уникального персонажа Kymera, но и дают опыт. Они очень похожи на старые монеты XP, которые Fortnite использовали, чтобы ставить перед игроками задачи по сбору. Другой коллекционный предмет может занять его место после Fortnite окончания 7-го сезона, но на данный момент артефакты пришельцев - отличный способ накопить немного опыта при выполнении других еженедельных квестов.

Fortnite теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X | S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.