The Legend of Zelda: Skyward Sword HD Объяснение противоречия с Amiibo


К удивлению немногих фанатов, Nintendo объявила о планах празднования 35-летия Super Mario , которые многие считали тусклыми, но все же принесла товары из Super Mario 3D All-Stars . сборник Super Mario 3D World + Bowsers Fury , а также большой ассортимент товаров и одежды. 35-летие The Legend of Zelda не получило такого же отношения, с меньшим количеством вещей, которых можно было бы ожидать, и, безусловно, самым большим объявлением было Легенда о Zelda: Skyward Sword HD . По словам продюсера сериала Эйдзи Аонума, анонсов больше нет.

Skyward Sword HD - это переработанная версия поляризационной игры для Nintendo Wii, дополненная обновленными визуальными эффектами и рядом улучшений качества жизни по сравнению с оригиналом. Наряду с выпуском The Legend of Zelda: Skyward Sword HD , Nintendo также выпустила ограниченный по времени amiibo с участием Zelda и Loftwing, но эксклюзивная внутриигровая функция, связанная с коллекционным предметом, вызвала больше споров, чем возбуждение. Вдобавок ко всему, спекулянты сидят сложа руки и пожинают плоды за счет других.

СВЯЗАННЫЙ: Слух: следующая Nintendo Direct сосредоточится на Metroid Dread

Как работает быстрое путешествие в Skyward Sword HD


В The Legend of Zelda: Skyward Sword HD игроки будут часто путешествовать взад и вперед между Скайлофтом, серией парящих островов высоко над облаками, которые служат домом Линка и Зельды, и Поверхностью., большая масса земли во власти монстров. Чтобы перемещаться между мирами, путешествуя по поверхностному миру, игроки должны найти статую птицы, спрятанную где-то по всей карте (ее много вокруг), которая предлагаетряд опций, включая возможность сохранить игру или отправиться в небо. Это достаточно простая система, и карта позволяет довольно легко найти одну из статуй птиц, но всегда есть риск смерти при поиске места для побега.

Эксклюзивная особенность Zelda и Loftwing Amiibo


Большинство людей, которые покупают amiibo, делают это из-за коллекционного характера фигурок (аналогично Funko Pops), учитывая, что они являются единственными высококачественными коллекционными фигурками, доступными для персонажей с лицензией Nintendo. С учетом сказанного, amiibo, как правило, также дает определенные преимущества в игре, например, эксклюзивные наряды, в том числе amiibo Super Mario Odyssey Wedding Mario Mario, которые давали игрокам доступ к смокингу и цилиндру Марио; или The Legend of Zelda: Twilight Princess HD amiibo Волк Линк, который разблокирует Волк Линк в качестве персонажа-партнера в Дыхание дикой природы . В Skyward Sword HD amiibo Zelda и Loftwing пошли еще дальше и открыли игрокам возможность быстро перемещаться с поверхности в небо в любое время.

СВЯЗАННЫЙ: Новый Pokemon Snap получит бесплатный DLC на следующей неделе

Первый серьезный спор вокруг amiibo Zelda и Loftwing для Skyward Sword HD связан с тем фактом, что эксклюзивная функция быстрого перемещения является значительным улучшением качества жизни по сравнению с оригиналом, а не предлагает Это для всех игроков, Nintendo заблокировала его за платный доступ. Второй пункт разногласий сводится к стоимости и доступности. Amiibo Zelda и Loftwing уже страдала от серьезных ограничений по доставке, что привело к задержке большинства запасов с июля до конца августа, а имеющиеся запасы собираются скальперами и продаются по грабительским ценам из-за ограниченного выпуска. характер фигуры и востребованностьс такой полезной внутриигровой функцией.

Жаль, что Nintendo решила пойти по этому пути с amiibo The Legend of Zelda: Skyward Sword HD «Zelda and Loftwing», вместо того, чтобы добавить новую механику быстрого перемещения в базовую игру в качестве качества игры. улучшение жизни для всех игроков, например возможность пропускать кат-сцены или возможность играть без использования элементов управления движением. Вдобавок ко всему, Nintendo не знала, что скальперы будут серьезной проблемой для предмета ограниченного выпуска, такого как amiibo, и что фанаты будут расстроены из-за того, что упустят такую ​​огромную функцию. При таком небольшом количестве новых продуктов, которые стоит радовать к 35-летнему юбилею Legend of Zelda , досадно, что то, что там есть, было затруднено.

The Legend of Zelda: Skyward Sword HD теперь доступна исключительно для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.