Все игры Marvel или DC, по слухам, находящиеся в разработке


Комиксы и супергерои полностью захватили Голливуд в последние годы, а кинематографическая вселенная Marvel стала гигантским кинематографом. DC Comics тоже не был сутулым, выпустив множество хитов с Акваменом, Чудо-женщиной и недавно выпущенным Отрядом самоубийц . Получив фильмы под контролем, обе компании также нацелились на индустрию видеоигр, заключив сделки с разработчиками, чтобы помочь воплотить в жизнь всех этих ярких персонажей и, кроме того, позволить игрокам управлять могущественными героями и злодеями.

Поскольку и Marvel, и DC являются домом для бесчисленных узнаваемых супергероев, таких как Супермен, Человек-паук и Мстители, может быть сложно отслеживать натиск игр на горизонте. От приключений в паутине до межгалактических космических квестов, крупные релизы, подтвержденные или по слухам находящиеся в активной разработке, позволят игрокам направить свои внутренние супергеройские фантазии и воплотить в жизнь мощную фантазию о том, чтобы быть удивительным, сверхъестественным и невероятным.

СВЯЗАННЫЕ: Студия Marvel должна исправить проблему третьего акта на этапе 4

Marvel's Spider-Man 2 (по слухам)


Хотя Insomniac или Sony не подтвердили это прямо, можно с уверенностью предположить, что надлежащее продолжение Marvel's Spider-Man 2018 года появится на PlayStation 5 в какой-то момент в ближайшие годы. Первая игра оставила некоторые дразнить и вопиющую настройку для последующей, со всем, от Зеленого Гоблина до Венома, намекали как на потенциальных антагонистов, с которыми веб-голова должна иметь дело.

Неожиданная побочная игра в Marvel's Spider-Man: Miles Morales помогла конкретизировать и этого персонажа, превратив Майлза в своего собственного героя, чтобы похвалить Питера. Многие фанаты жаждут многопользовательского Человека-паука.В грядущей игре Insomniac наверняка возлагает большие надежды на себя. Insomniac зарекомендовал себя как компетентный разработчик, обладающий огромной силой в отрасли, и, как уже известно большинству фанатов, с этой большой силой приходит большая ответственность.

Стражи Галактики Marvel (подтверждено)


Square Enix, возможно, проиграла в некоторых областях с Marvel's Avengers , но пока что его предложение второкурсника Marvel выглядит более многообещающим. Обязанности по разработке Стражей Галактики находятся в руках Eidos Montreal, наиболее известной своими усилиями по франшизе Deus Ex , а также Shadow of the Tomb Raider . ). Студия четко понимает, как создать большой блокбастер, достойный бренда Marvel, и ее наследие Deus Ex добавляет обещания к сложным функциям взаимодействия, запланированным для Стражей Галактики .

Общий вид, стиль, тон и представление игры, кажется, идеально уравновешивают интерпретацию команды, увиденную как в комиксах, так и в фильмах MCU, обеспечивая результат «лучшее из обоих миров», который должен понравиться фанатам всех мастей. Кроме того, битва выглядит яркой и увлекательной, а варианты ветвления диалогов дают возможность весело пообщаться со многими членами команды. С запуском игры всего через несколько месяцев на момент написания этой статьи, скоро станет ясно, насколько высоко взлетят последние предложения Marvel от Square.

Marvel Future Revolution (подтверждено)


Marvel Future Revolution - масштабная амбициозная ролевая игра, выходящая исключительно на мобильные платформы 25 августа. С множеством супергероев Marvel на выбор, включая Человека-паука и Капитана Америку. и «Доктор Стрэндж»: игроки проходят множество уровней, сражаются с врагами и повышают уровень своих героев. Игра ведется аналогично тому, чтобыл замечен в серии Marvel Ultimate Alliance , но до сих пор работает на платформах Android и iOS. Это впечатляющий подвиг, и поклонники Marvel, которые хотят исправить это на ходу, должны проверить это, когда оно станет доступным.

СВЯЗАННЫЕ: Все появления Алой Ведьмы в видеоиграх

Отряд самоубийц: убить Лигу справедливости (подтверждено)


Оперативная группа X вернулась с большим размахом с последним фильмом Джеймса Ганна, но для тех, кто не может насытиться, в будущем появится больше контента. Тизер-трейлер Suicide Squad: Kill the Justice League был показан на прошлогоднем мероприятии DC Fandome, намекая на предпосылку, игровой процесс и общий тон игры. Подтверждено присутствие таких персонажей, как Харли Куинн, Дэдшот и Киллер-Акула, и больше фаворитов фанатов наверняка оставят сюрприз.

Учитывая Suicide Squad: Kill the Justice League , созданный Rocksteady и подтвержденный как часть хронологии, присутствующей во франшизе Batman: Arkham , проект намного более захватывающий. Фактический игровой процесс еще не показан, но, надеюсь, фанатам не придется долго ждать, чтобы увидеть игру в действии, и, более того, действительно получить ее в свои руки.

Рыцари Готэма (подтверждено)


Говоря о серии Batman: Arkham , давно ходили слухи, что Warner Bros. Montreal берет на себя управление франшизой и продолжает с того места, на котором остановился Rocksteady. Хотя Бэтмен действительно был основой следующей игры WB Montreal, это не продолжение Batman: Arkham Knight , а вместо этого новая интерпретация повествования о Бэтмене. События происходят после того, как Бэтмен исчез из Готэм-сити, другие линчеватели, такие как Бэтгерл и Найтвинг, вступают в борьбу с злодеями, такими как Мистер Фриз и Суд Сов.

Вмногопользовательский компонент Gotham Knights и структура открытого мира, несомненно, гарантируют массу возможностей для повторного прохождения и свободу действий при прохождении приключения. Первоначально релиз игры был запланирован на этот год, но время доработки было перенесено на 2022 год. Геймерам придется подождать еще немного, чтобы защитить улицы Готэма от его самых безумных суперзлодеев.

Несправедливость 3 (по слухам)


Хотя о третьей Injustice игре можно найти лишь немного информации, некоторые игроки пришли к выводу, что это может быть следующий проект от NetherRealm. Во-первых, студия подтвердила, что у нее нет дополнительного контента для внедрения в Mortal Kombat 11, , и вместо этого она направит все свое внимание на следующую игру по своему расписанию. Хотя это может быть что угодно, в течение последних нескольких лет команда чередовала франшизы Injustice и Mortal Kombat в качестве основного внимания, причем первая теперь должна снова быть в центре внимания. .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.