Игрок Skyrim обнаруживает тайного персонажа-вампира


Даже спустя почти 10 лет после первого выпуска отмеченной наградами ролевой игры Bethesda The Elder Scrolls 5: Skyrim люди все еще делают открытия об игре. Почти еженедельно игрок публикует сообщение на Reddit, в котором делится чем-то новым, что они заметили, например снимком скриншота мумий размером с ребенка в скандинавской гробнице Skyrim Forelhost или изображением мамонта, замороженного во льду от Dawnstar в север.

Неудивительно, что в огромной игре с открытым миром до сих пор делаются новые открытия. В конце концов, это одна из 20 самых продаваемых видеоигр в истории. За прошедшие годы было выпущено несколько выпусков Skyrim , в том числе Специальное издание 2016 года, которое поставлялось со всеми тремя расширениями и графическим обновлением, порт Nintendo Switch год спустя и версия VR для PS4 в 2018. Хотя некоторые игроки являются давними фанатами и пересматривают игру несколько раз, многие, несомненно, совершают свой первый набег на Skyrim .

СВЯЗАННЫЙ: Skyrim Fan делает посох драконьего жреца и посох разрушения в реальной жизни

На этот раз игрок Skyrim заметил, что Сибилла Стентор, придворная волшебница Синего дворца в Солитьюде, является вампиром. Во время применения заклинания «Обнаружение жизни» игрок понял, что подлая Сибилла не загорается, как другие NPC вокруг нее. Судя по некоторым комментариям в ветке Reddit, многие люди никогда не замечали статуса нежити волшебника.

Хотя это может быть не новостью для многих игроков, у которых есть DLC Dawnguard, те, кто еще не установил дополнение, не увидят светящихся красных глаз, которые выделяют вампиров в игре. В исходной версии Skyrim, ничто не отличает Сибиллу от других людей. Однако ее секрет также можно раскрыть с помощью заклинания «Обнаружение мертвых», и ее можно убить без последствий с помощью заклинания «Урон от солнца», представленного в Dawnguard.

Стентор Sybille не обнаруживается, когда я использую функцию обнаружения жизни? из Скайрим

Скайрим дает некоторые другие подсказки о том, что Сибилла тоже вампир. Она обучает магии Разрушения и продает фолианты и мантии, но таинственным образом кажется, что днем ​​никогда не бывает рядом с ней по делам. Кроме того, разговаривая с Ахтаром, главным тюремщиком в Солитьюде, он поделится тревожной информацией о том, что Сибилла иногда берет «добровольцев» из темницы. И Хускарл Меларан отмечает, что лучше не быть брошенным в темницу, когда у Сибиллы плохой день, потому что топор старосты - не худший способ умереть заключенному.

Сама Сибилла никогда не упоминает о своем статусе вампира в Скайриме . Она предлагает полезный диалог, когда ее спрашивают о различных событиях в королевстве, но, если Драконорожденный упоминает, что она выглядит молодо, Сибилла просто отвечает, что она хорошо постарела. Примечательно, однако, что некоторые жители Солитьюда, похоже, знают секрет Сибиллы и их устраивает.

Skyrim доступен на ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.