Бесплатные игры PS Plus на август 2021 года могли быть такими, чтобы сентябрь 2021 года мог начаться


PS Plus был успешным годом. Хотя общее количество подписок с прошлого года может снизиться, в основном из-за различных ответных мер на пандемию, выпущенных тогда, это больше, чем было в 2019 году. Кроме того, увеличилось не только количество игр, выпущенных на сервисе, но и качество тоже. Конечно, не каждый месяц сделает счастливым каждого человека, но отзывы о PS Plus, как правило, были весьма положительными из месяца в месяц.

Однако бесплатные игры для PS Plus на август 2021 года не пошли по их стопам. В то время как за последние несколько месяцев фанатов угощали такими играми, как Bugsnax, Final Fantasy 7 Remake, GreedFall, Maneater и другими, все бесплатные игры этого месяца имеют очень нишевую и тусклую привлекательность. Таким образом, можно легко сравнить PS Plus за август 2021 года с маем 2020 года.

СВЯЗАННЫЙ: PS Plus потерял огромное количество подписок

Если PS Plus август 2021 года будет похож на май 2020 года ...


Привлекательность и аудитория, которую генерирует игра, никогда не будут определять ее качество, поскольку многие инди-игры могут не иметь большой аудитории, но обладают уникальными качествами, но для PS Plus ограниченная привлекательность - это похоронный звон. Именно это произошло с PS Plus в этом месяце. Hunter's Arena: Legends - это игра в жанре Battle Royale Древней Азии с элементами PvE, но это игра Battle Royale. Мало того, что этот жанр все еще отталкивает многих, в нем доминирует большая тройка: Fortnite, Warzone и Apex Legends . В то же время Plants vs. Zombies - это игра, которую многие по сути своей игнорируют, независимо от того, должны они или нет, а Tennis World Tour 2 действительно только привлекает у любителей тенниса.

Таким образом, ограниченная привлекательность действительно повредила предложениям PS Plus.этот месяц. Это очень похоже на ситуацию в мае 2020 года, когда после невероятно высоких ожиданий, вызванных слухами (а у PS Plus теперь всегда большие ожидания), подписчики получили два симулятора. Широко разошелся слух, что бесплатными играми были Dying Light и Dark Souls: Remastered , но это оказалось ложным, когда Sony раскрыла Cities: Skylines . ) и Farming Simulator 19 . Конечно, опять же, привлекательность не говорит о качестве, но, если кто-то не был большим поклонником симуляторов, здесь не было никакой привлекательности.

Тогда PS Plus сентябрь может последовать примеру и быть похожим на июнь 2020


Конечно, иногда лучше рассматривать PS Plus в целом, а не месяц за месяцем. В то время как май 2020 года упал так сильно, что была подана петиция об изменении игр для PS Plus на этот месяц, июнь 2020 года послужил своего рода аркой искупления. В том же месяце на сервисе были выпущены Call of Duty: WW2 и Star Wars Battlefront 2 , при этом WW2 фактически выпускаются раньше, чего почти никогда не бывает. Конечно, легко указать, насколько привлекательность теоретически ограничена - в мае 2020 года было предложено два симулятора, в июне 2020 года - два стрелка, - но в целом у стрелков одна из самых больших привлекательностей на рынке.

Добавьте к этому тот факт, что вокруг Star Wars Battlefront 2 было много шумихи, поскольку сама игра недавно прошла через собственную арку искупления, и это было сильное предложение. Конечно, игры Call of Duty всегда будут лидировать в чартах продаж и всегда хорошо работают, если их раздают бесплатно. В любом случае, бесплатные игры для PS Plus на сентябрь 2021 года тоже могут стать такой же спасительной. Никто не знает, как решаются игры для PS Plus, и хотя этот месяц, возможно, проиграл мяч по сравнению с предыдущими месяцами, впереди только больше предложений PS Plus. Тем не менее, еще неизвестно, какие игры в сентябре 2021 годаесть, но если он сможет охватить более широкую и сильную привлекательность, тогда все будет в порядке.

Подписчики PS Plus получают несколько бесплатных игр каждый месяц.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.