Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl могут лишиться давней особенности


Великобритания обычно оценивает игр Pokemon , которые содержат больше контента для взрослых, в рейтинге PEGI 12. Переиздания Pokemon Red , Blue и Желтый , например, все имеют рейтинг PEGI 12. Оригинальные Pokemon Diamond и Pearl также удерживают рейтинг, но, к удивлению многих фанатов, предстоящие римейки игры Pokemon Brilliant Diamond ) и Сияющая жемчужина, нет. Вместо этого они имеют более низкий рейтинг PEGI 7, что означает, что они могут не включать определенную мини-игру, которая появилась в их первоначальных итерациях.

Стоит отметить, что Nintendo сделала рейтинг Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl доступным для общественности еще тогда, когда она впервые анонсировала игры в феврале. Однако, поскольку большинство поклонников покемонов были озабочены просто существующими римейками, имеет смысл, что многие этого не заметили. Несколько месяцев спустя эта деталь была доведена до их внимания в твиттере пользователя Eclipse в Твиттере, который опубликовал фотографию иллюстраций коробки Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl , на которых изображены рейтинг.

СВЯЗАННЫЙ: Идеальная возможность Pokemon Unite освободить покемонов Sinnoh

Eclipse публиковал твит не для того, чтобы указывать рейтинг, но он стал темой разговоров, когда фанаты заметили его. Проще говоря, рейтинг PEGI 7 для Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl означает, что в играх, скорее всего, не будет Veilstone Game Corner, в котором находится мини-игра игрового автомата, которая появилась. на протяжении первых четырех поколений покемонов . Поклонники предсказывают проигрыш, потому что любая игра в Великобритании, включающая азартные игры, автоматически получает рейтинг PEGI 12 или выше.

Почему Nintendo решила не реализовывать мини-игру на игровом автомате, остается загадкой, но это не совсем сюрприз. Ремейки третьего поколения Pokemon , Pokemon Alpha Sapphire и Omega Ruby также не включали игровые автоматы, а после оригинального Pokemon Diamond и Pearl , ни одна из игр нового поколения Pokemon не включала его. Похоже, Nintendo просто передумала добавлять игровые возможности во франшизу, более или менее ориентированную на детей, что имеет смысл.

Тем не менее, Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl являются ремейками 15-летних Pokemon титулов. Поскольку все видеоигры переделывают деньги на ностальгии, большая часть аудитории, которая с нетерпением ждет этой игры, должна быть не моложе 20 лет, достаточно взрослой, чтобы понимать риски, связанные с азартными играми в реальной жизни. В любом случае, какой бы ни была причина Nintendo, в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl , скорее всего, не будут игровых автоматов. Надеюсь, ILCA, разработчик игр, добавит что-то еще, чтобы компенсировать это, например Battle Frontier.

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl выпускаются 19 ноября 2021 года для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.