Persona 6: Важность главного героя, использующего арканы дураков


Похоже, 2020 будет хорошим годом для фанатов Persona . После нескольких месяцев онлайн-трендов игры, иногда без видимой причины, Atlus подтвердил, что Persona 6 находится в разработке. В сентябре этого года ожидается больше анонсов в рамках годовщины франшизы, но фанаты уже многое поняли о грядущей игре.

Основываясь на дизайне юбилейного логотипа, многие считают, что основным цветом, связанным с Persona 6 , будет белый цвет. То же самое произошло перед выходом Persona 5 , хотя, конечно, этот цвет был красным. Еще одна ключевая деталь, которую следует ожидать поклонникам, - это Арканы, связанные с главным героем, и это важный фактор для всех Персона главных героев. То есть их ассоциация с Арканой Дураков.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники наследия Хогвартса хотят симуляцию в социальных сетях, аналогичную сериалу "Персона"

Главный герой Персоны и дурак Аркана


Короче говоря, главные герои франшизы почти всегда связаны с Fool Arcana. Это верно не только для Джокера Persona 5 , но и для Persona 3, Persona 3 Portable, и Persona 4. Стоит выделить, как Persona - это игра, в которой много тем, и Fool Arcana полна ими. Он охватывает все, от невинности и божественного вдохновения до хаоса и свободы, и многие представители Арканы выполняют это, будучи персонажами «Мастера на все руки». С точки зрения главного героя, это представляет собой характер «чистого листа», часто встречающийся в главных героях Persona .

Однако и здесь есть немного хаоса. Например, хотя Джокер задуман как чистый лист, в играх часто вставляются некоторые детали личности, по доверенности или иным образом в его персонажей. Таким образом, игроки не просто дополняют персонажа своей индивидуальностью, поскольку в игре присутствует личностный конфликт. Это интересный элемент, полученный из Fool Arcana, общий для всех Persona главных героев, и то же самое, несомненно, применимо к главному герою Persona 6 . Хотя точные детали, очевидно, все еще в воздухе, игроки должны ожидать этого главного героя в стиле «номер 0», в котором все начинается и для них, и для игрока.

Главный герой Persona 6: Путешествие дурака


Таким образом, с каждым персонажем Персона они также принимают аспект Арканы «Путешествие дурака». В Persona 3 и Persona 4 это путешествие реализовано, когда их протагонисты получили Persona of Judgment / Persona of the World, соответственно, в конце игры. Еще неизвестно, проявится ли и как это Путешествие Дурака в Persona 6 , но это почти наверняка будет. «Путешествие дурака» - это обычная тема карты, которая представляет ее позицию в 0 и в начале; Проще говоря, это путешествие по жизни, которое позволяет им только неопытность Дурака. Дурак - это начало, точка, с которой человек должен пройти через опасности, душевную боль и боль, чтобы осознать свою целостность и идеалы.

Конечно, эта тема легко просматривается в любой игре франшизы и может быть одной из причин, почему Persona охватывает среднюю школу. Переход к высшему образованию будет означать, что они не начинают с нуля, и, возможно, хотя начальная или средняя школа тоже может представлять это, это просто Дурак (с точки зрения темы), а не путешествие. В средней школе люди часто начинают исследовать свою личность, свое собственное путешествие дурака, и это также делает ее идеальной для тем из Персона .

Настоящая Персона6 может произойти в сентябре, и будет интересно узнать об истории игры, персонажах и многом другом. Однако фанатам стоит обратить внимание на небольшие темы, которые связывают игру с ее главными героями и тайнами. Persona 6 теоретически могла бы развиваться в любом направлении со своей историей, даже сверх нормы, но независимо от того, в каком направлении она идет, это начало пути.

Persona 6 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.