Call of Duty: Black Ops Ошибка зомби холодной войны придает уникальный внешний вид лучевому пистолету


Call of Duty: Black Ops Cold War представляет собой самую мощную версию лучевого пистолета за последние годы. Хотя недавно обнаруженная ошибка не отнимает эту силу, она дает игрокам Call of Duty: Black Ops Cold War интересное зрелище.

Эта недавно обнаруженная проблема с лучевым пистолетом - далеко не первый визуальный сбой, обнаруженный в Call of Duty: Black Ops Cold War Zombies. Фактически, другой игрок недавно опубликовал клип, в котором Die Maschine трансформируется в MadWorld . Рассматриваемая ошибка выглядела так, как будто над игрой был установлен фильтр, так как все, от зомби до оружия игрока, стало черным, белым и красным. Хотя этот новый визуальный сбой немного менее экстремален, он удивит тех, кто знаком с внешним видом Ray Gun по умолчанию.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Black Ops Холодная война наконец-то повлияла на LC10

С момента появления Call of Duty Zombies, Ray Gun Wonder Weapon неотделимо от режима. Пушка, доступная на первой карте, Nacht Der Untoten, преследовала фанатов Зомби на протяжении каждой игры Call of Duty, созданной Treyarch . В то время как сюжетная линия Dark Aether Call of Duty: Black Ops Cold War действительно давала возможность оставить оружие позади, Treyarch снова вернул любимое оружие. Однако в игре Outbreak от Geek-Gaming-101 ему не хватает красного цвета.

Получил полностью черный луч после убийства невидимой орды: D от CODЗомби

В то время как традиционный Ray Gun может похвастаться культовой цветовой схемой, поскольку версия оружия без Pack-A-Punched сохраняет тот же вид с 2008 года, вариант этого игрока полностью черный. Видно, как он подбирал его в районе Головы после убийства Орды, и все ружье было угольно-черным. Хотя это явно ошибка текстуры, поскольку другие цвета не загружены должным образом, большинство комментаторов, похоже, согласны с тем, что оружие крутое и стильное, а не уродливое и незаконченное. С областью на передней части оружия, где обычно видна энергия, имеет другой оттенок черного, это лучевое ружье выглядит потрясающе.

Маловероятно, но пользователи Reddit, такие как playerlxiv, хотели бы, чтобы возможность создать уникальное чудо-оружие выглядело так. Поклонник предлагает добавить камуфляж на чудо-оружие, позволяя игрокам создавать различные версии лучевого пистолета и другого высококлассного оружия. Тем не менее, учитывая, что оружие нельзя выбрать в снаряжении, трудно представить, как Treyarch сможет заставить такую ​​функциональность работать. Тем не менее, теперь у игроков есть представление о том, как выглядит темный луч, и, похоже, многие хотят видеть его в своих играх.

Комментарий из обсуждения Комментарий playerlxiv из обсуждения "После убийства невидимой орды получил полностью чёрно-лучевую пушку: D".

Для тех, кто хочет воспроизвести этот визуальный сбой, он, кажется, связан с боссом Орды Outbreak. Поскольку Geek-Gaming-101 нужно убить глючную, невидимую Орду, чтобы она упала, похоже, что в получении этого причудливого варианта Ray Gun есть большая удача.

Call of Duty: Black Ops Cold War теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.