Утечка Apex Legends раскрывает захват города Бастиона и другие тизеры


С Apex Legends , запускающим обновление 10 сезона 3 августа, игроки были заняты изучением нового контента. Наблюдательные фанаты обнаружили утечку информации о предстоящем захвате города, связанном с легендой Rampart.

Захват города - это когда часть игровой карты изменяется, чтобы смоделировать определенную легенду. Эти поглощения позволяют разработчику Respawn Entertainment вносить изменения в игровую карту Apex Legends , а также расширять истории различных персонажей. В данном случае легенда - это Рампарт, который впервые познакомился с Apex Legends в 6 сезоне. Первое завоевание города произошло еще во 2 сезоне, когда Octane’s Gauntlet приземлился на карте Kings Canyon.

СВЯЗАННЫЙ: Сильный провидец персонажей Apex Legends получает нерфинг

Dataminer и YouTuber GarretLeaks нашел несколько фрагментов информации, которые он скомпилировал в видео YouTube на своем канале garret. Во-первых, на одном из фонов боевого пропуска Apex Legends есть фотография семьи Рэмпарта с запиской, содержащей имя Большой Мод. Считается, что это относится к кораблю Rampart, который, как ожидается, врежется на игровую карту как часть захвата своего города. Говорят, что Rampart также получит некоторые изменения в своей экипировке и способностях. Также приближается событие сбора несвязанного монстра.

Другие тизеры, обнаруженные путем анализа кода игры, расплывчаты, но Гаррет нашел временные метки, указывающие, когда эти тизеры должны произойти. Первый тизер ожидается 5 сентября, второй - 7 сентября, а третий и заключительный - 10 сентября. Ожидается, что эти тизеры будут связаны с персонажем Rampart, поскольку в рассматриваемом коде явно используется имя Rampart. Считается, что они происходят на карте Края Мира Apex Legends ', хотя точное местонахождение на данный момент неизвестно.

Один из эффективных способов, которым Apex Legends удалось отличить себя от других боевых роялей, - это наличие уникальных игровых легенд, у каждой из которых есть свои формы и способности. Warzone и Fortnite имеют изменяемые скины для самовыражения игроков, но не полноценные персонажи с личностями и предысториями. Расширяя знания об этих уникальных персонажах, Apex Legends может сделать игровой мир более живым. Blizzard Overwatch - еще один фантастический пример шутера с отличными персонажами, которые захватывают воображение. игроков.

Жанр королевской битвы - это жестокая конкуренция, и лучшие собаки, такие как Call of Duty: Warzone и Fortnite , постоянно создают новый контент, чтобы удерживать игроков. Fortnite в настоящее время представляет концерт Арианы Гранде с дикими визуальными эффектами и мини-играми на ее музыку. Хотя Apex Legends еще предстоит сделать что-то столь же масштабное, как концерт с участием огромной поп-звезды, новый контент, который выпускает Respawn Entertainment, по-прежнему сохраняет свежесть игры.

Apex Legends теперь доступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.