Ведьмак Босс раскрывает рассказ, который вдохновил на премьеру второго сезона


Поклонники Ведьмак ждали очень долго: первый сезон чрезвычайно популярного телесериала был показан на Netflix в декабре 2019 года, а второй сезон был отложен из-за продолжающейся пандемии. . Однако за последние несколько недель было опубликовано много новой информации о предстоящем сезоне, включая дату выхода в декабре 2021 года. Продюсер Лорен Шмидт Хиссрич рассказала, что вдохновило сюжет первого эпизода второго сезона.

«Я так взволнована, что во втором сезоне мы сможем воплотить в жизнь одну из моих любимых рассказов», - говорит она в новой короткометражке, выпущенной Netflix Geeked в Твиттере. Хиссрич подтвердил, что в премьерном эпизоде ​​предстоящего сезона Ведьмака будет адаптирована «Зерно правды», рассказ, написанный Анджеем Сапковским, раскрывающий некоторые важные детали истории для Первый эпизод.

СВЯЗАННЫЙ: Сезон Ведьмака 2 может показать важность основанных семей

Хиссрич в шутку называет эту новость «худшим секретом», потому что название первой серии - «Зерно правды». Названия первых семи эпизодов «Ведьмака» сезона 2 были раскрыты во время The WitcherCon, а восьмой заголовок пока держится в секрете. Было подтверждено, что во втором сезоне будет восемь эпизодов, в отличие от предыдущих новостей о 10-серийном сезоне 2.

В рамках новой короткометражки Хиссрич описывает «Зерно правды» как «идеальное начало второго сезона». В рассказе Геральт знакомит Геральта с Нивелленом, изображенным Кристофером Хивью во 2 сезоне Ведьмака . зверь, живет. Несмотря на свою внешность, Геральт может найти человечность в этом чудовищном человеке, что поклонники сочтут отличным способом снова представить его Геральту из Ривии, чудесно изображенному Генри Кавиллом в сериале.

Тем не менее, серия Ведьмак вносит одно небольшое изменение в рассказ, добавляя в рассказ Цири. Хиссрич описывает адаптацию как «историю об отце и дочери, которые собираются вместе в месте, которое им не совсем безопасно». Это, наряду с предыдущими трейлерами-тизерами, выпущенными для 2 сезона Ведьмака , подтверждает, что Геральт и Цири будут путешествовать вместе после воссоединения в конце первого сезона.

Новости об адаптации рассказа взволновали фанатов, и уже начали появляться теории о том, в каком направлении будет развиваться второй сезон. Фанатов нельзя обвинять в спекуляциях, учитывая, что ожидание второго сезона было изнурительным из-за задержек с пандемией и даже из-за травмы, полученной Кавиллом во время производства. Надеюсь, что после премьеры 2 сезона «Ведьмака» на Netflix в этот праздничный сезон фанаты обнаружат, что долгое ожидание того стоило.

Ведьмак вернется на Netflix во второй сезон 17 декабря 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.