BLACK DESERT Drops DLC для Xbox и PlayStation


В честь 2-й годовщины Black Desert на Sony PlayStation, Pearl Abyss выпустила бесплатный DLC для своих Adventurers на консолях PlayStation и Xbox.


Бесплатное дополнение состоит из множества внутриигровых предметов. Один из самых ценных предметов в упаковке - Классическая шкатулка Treasurable Memories. Авантюристы могут открыть его, чтобы получить классический костюм персонажа, которым они играют. Кроме того, он содержит пять 300% опыта боя и навыков, которые помогут игрокам быстрее вырастить своих персонажей, а предметы «Советы Валкса» и «Набор памяти мистического ремесленника» помогут искателям приключений улучшить свое снаряжение и снаряжение. Кроме того, авантюристы могут рассчитывать на специальный свиток Js, который увеличивает шанс выпадения предметов на 100%. Этот эффект также можно складывать с другими свитками увеличения коллекции предметов.

Бесплатное дополнение теперь доступно как в магазине PlayStation, так и в магазине Microsoft до конца сентября.

Кроме того, вас ждет множество внутриигровых событий и наград Авантюристов Black Desert , а особые награды за посещаемость стали лучше, чем когда-либо, и включают в себя набор Камня Кафраса, Морской роман. Сундук с экипировкой, набор "Благословение Убывающей луны". В награду за особые игровые испытания можно получить такие предметы, как Пыль древних духов, Высококачественный черновой ящик, Золотая печать Панто. Эти предметы могут помочь персонажу быстрее повышать уровень и обогатить игровой процесс.

Для получения дополнительной информации посетите: https://www.console.playblackdesert.com/main/index



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.