Grand Theft Auto Parent Take-Two Interactive имеет порты или ремастеры в разработке


Take-Two , компания-учредитель разработчика Grand Theft Auto и издателя Rockstar Games, производит одни из самых популярных игр в мире. Только Grand Theft Auto 5 было продано 150 миллионов копий по всему миру, с планами выпустить Grand Theft Auto 5: Expanded and Enhanced и автономную Grand Theft Auto Online в относительно недалекое будущее. В дополнение к этим двум новым релизам GTA Take-Two недавно подтвердила в своем отчете о прибылях и убытках, что у нее в разработке находятся еще три необъявленных «итеративных» продукта.

В свой отчет Take-Two включил раздел под названием «Детали конвейера», в котором рассказывается о предстоящих выпусках игр. Например, в 2022 финансовом году будут выпущены четыре игры «Immersive Core», в том числе NBA 2K22 , WWE 2K22 , Tiny Tina's Wonderlands и еще не объявленный игра от 2К. В нем также перечислены шесть «новых итераций ранее выпущенных названий», три из которых - это два ранее упомянутых продукта GTA и Kerbal Space Program для следующего поколения. Остается три необъявленные игры.

СВЯЗАННЫЙ: Генеральный директор Take-Two по-прежнему не хочет новых игр для Xbox Game Pass

Однако, в отличие от проектов «Immersive Core», Take-Two не отмечает, какая из ее дочерних компаний работает над тремя необъявленными новыми перевыпусками. Это означает, что этими проектами может быть что угодно, от любого из пяти издательств или двадцати четырех дочерних студий. И хотя другие проекты в этой категории подразумевают, что они предназначены только для игр, выпускаемых на новых платформах или в других пакетах, они, вероятно, также предназначены для ремейков и ремастеров.


Мгновенную реакцию фанатов на эту новость предсказать несложно. Rockstar Games невероятно популярна, и фанаты хотели бы, чтобы любое количество ее прошлых выпусков было переиздано на PS5 и Xbox Series X / S или переработано / переделано для нового поколения игроков. Слухи и предположения уже распространены в фандоме Rockstar и существуют уже очень давно. Постоянно обсуждаются римейки Red Dead Redemption и Bully , а также классические релизы Grand Theft Auto .

Однако Rockstar - не единственная дочерняя компания Take-Two, которая может увидеть некоторые грядущие переиздания игр. 2K может собрать любое количество наборов BioShock , Borderlands , Civilization или XCOM . Независимый издатель Take-Two Private Division может также подготовить издание The Outer Worlds , собрав игру и ее DLC.

Излишне говорить, что есть много захватывающих возможностей, вытекающих из подтверждения Take-Two трех грядущих «итеративных» релизов. И стоит повторить, что эти игры запланированы на 2022 финансовый год, который должен закончиться в марте 2022 года. Ожидайте услышать некоторые объявления от дочерних компаний Take-Two в относительно ближайшем будущем, но, вероятно, не стоит ожидать любые крупные переиздания Grand Theft Auto и т.п.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.