Fortnite: Когда выйдет скин Супермена?


Fortnite Глава 2, 7-й сезон в самом разгаре, и игроки открывают косметические лакомства через новую систему Battle Star. Сезон 7 также включает тему вторжения с похищениями игроков, новым технологическим оружием IO, станциями обновления и обновляющими еженедельными испытаниями, добавленными к дополнениям сезона.

Рик Санчес, алкоголик-авантюрист из популярного мультфильма для взрослых Рик и Морти , доступен как одна из самых высоких наград в новом боевом пропуске. Супермен также доступен для разблокировки для владельцев боевого пропуска, но с новыми изменениями в системе неясно, как и когда игроки смогут разблокировать культового героя комиксов DC.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники Fortnite высмеивают кожу Гайла

Когда появится скин Супермена в Fortnite?


Раздел косметики Супермена, включая стандартный скин Супермена, будет разблокирован во вторник, 10 августа . Дата выпуска, похоже, была перенесена на 2 дня, поскольку внутриигровой счетчик показывал, что секция Супермена открывается в четверг, 12 августа.

Независимо от того, сколько боевых звезд или уровней у игроков в настоящее время, они не могут получить ранний доступ к скину Супермена. Некоторые предполагали, что разблокировка различных косметических предметов Кларка будет стоить Battle Stars, но недавние утечки показали, что игрокам будут даваться определенные квесты для разблокировки каждого предмета, точно так же, как игроки получили скин Неймара-младшего и награды.

Чтобы получить скин Супермена в Fortnite , необходима подписка на боевой пропуск 7-го сезона главы 2. Как обычно, ежемесячная подписка на боевой пропуск будет стоить игрокам 900 В-баксов. 1000 В-баксов можно приобрести за 7, 99 долл. США / 6, 49 долл. США на вкладке В-баксов в главном меню.

Как уже упоминалось, когда 10 августа станут доступны косметические предметы Супермена, игрокам также нужно будет выполнить определенные квесты, чтобы разблокировать каждый предмет. Наряду с мягкими манерами репортера и обычным красно-синим дизайном Супермена, будет доступен костюм Супермена в стиле теней. Черный костюм не упоминается в утечках, но есть несколько пустых полей для наград, которые, скорее всего, изменятся на стиль тени, когда обновление выйдет в эфир.

Лига справедливости Зака ​​Снайдера популяризировала этот стильный черный костюм . У игроков будет до конца Fortnite сезона 7, чтобы разблокировать его и другие косметические предметы Супермена, прежде чем новый боевой пропуск 8-го сезона заменит этот, посвященный вторжению.

Другие косметические средства, доступные 10 августа, включают в себя украшение на спину и планер Супермена, украшение на спину Daily Planet, кирку Solitude Striker, эмоции (надеюсь, они не отключаются, как эмоция Bear Hug), загрузочные экраны и спреи. Их также можно разблокировать, выполнив определенные квесты во время матча.

Fortnite теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X | S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.