Джейсону Момоа не нужно становиться блондинкой для Аквамена 2


Джейсон Момоа ( Игра престолов ) играет персонажа Артура Карри в фильме Warner Bros. Аквамен и повторит свою роль в Аквамене 2 . ), выход которого назначен на 16 декабря 2022 года. В видео в Instagram актер объявил о своих планах стать блондинкой для продолжения, потому что, очевидно, «блондинкам веселее». Джейсон не так уверен в этом, как и некоторые фанаты. Хотя актер перекрасил кончики волос в блондинку для первого фильма «Аквамен» , переход в полную блондинку больше похож на пустой фан-сервис, чем на необходимость персонажа и его истории. У Джейсона Момоа есть коренное гавайское происхождение, и это кажется странным выбором для актера, чьи волосы и брови обычно ярко-темно-коричневого цвета, что придает ему характерный вид.

Хотя это не подтверждено, станет ли 41-летний актер полностью блондином, снова покрасит кончики волос или будет иметь светлые блики, Момоа сказал, что он взволнован, чтобы начать съемки нового фильма Аквамен 2 . Объявляя, что он прибыл в Лондон для съемок, актер звучал очень энергично, за исключением того, что сказал, что это был его последний день в качестве брюнетки. Джейсон Момоа был очень скептически настроен, когда сказал, что его «новый образ» якобы внезапно сделает его веселее. В комиксах Артура Карри легко узнать по его светлой гриве и сильным бровям. Хотя Джейсон Момоа не блондин от природы, для актера имело смысл сыграть персонажа благодаря его собственным сочным локонам и задумчивому выразительному лицу (не говоря уже о его массивной форме и мускулах).

СВЯЗАННЫЙ: Скарлетт Йоханссон сыграла другую черную вдову в этой леденящей кровь научной фантастике

Хотя всегда приятно видеть, как персонаж оживает именно таким, каким его представляли зрители, иногда приятно подорвать его.ожидания. Так было, когда было объявлено, что Анна Шаффер сыграет роль Трисс в сериале Netflix «Ведьмак» . В очень популярной серии видеоигр Трисс известна своей бледной кожей, огненно-рыжими волосами, фирменной прической с двумя пучками, сине-зелеными глазами и веснушками. И хотя Анна имеет некоторые сходства с персонажем видеоигры (например, ее веснушки), она определенно не была тем, кого фанаты ожидали сыграть, настолько, что фанаты даже не узнали, кем был персонаж сериала Netflix, пока ее не звали. сказал. Но теперь, увидев выступление актера, поклонники сходятся во мнении, что она идеально подходит для этой роли.


Хороший дизайн персонажей важен для комиксов из-за формата 2D-арта. Комиксы обычно более популярны среди детей и подростков, и наличие привлекательных образов необходимо, чтобы эта возрастная группа взяла книги и начала читать. В фильмах (или шоу) происходит гораздо больше, чтобы развлечь людей, например, любимые фанатами актеры, музыка, декорации, визуальные эффекты и исключительные выступления. Это означает, что не так важно, чтобы персонажи были такими яркими и живыми, как в анимированной или двухмерной форме. Конечно, фанаты по-прежнему хотят чувствовать, что персонажи, которых они знают и любят из своих любимых детских комиксов, сделаны правильно и представляют их миры комиксов.

Многим актерам в прошлом - мужчинам и женщинам - приходилось красить волосы (или носить парик), чтобы выглядеть как персонажи из другого художественного произведения. Даже Аквамен актрисе Эмбер Херд пришлось носить парик, чтобы изменить свой внешний вид для роли Меры. Кристен Стюарт, которая играет Беллу Свон в сериале Сумерки , обычно имеет светлые волосы и голубые глаза. Однако, поскольку у персонажа Беллы каштановые волосы и глаза, Стюарт пришлось покрасить волосы в коричневый цвет и надеть коричневые линзы для съемок франшизы. Но создатели понимают, что актеров менять не нужно.сами слишком много, чтобы играть определенные роли, потому что фанаты в конце концов все равно будут поддерживать рассказы, актеров и персонажей, которые им нравятся, несмотря ни на что.


Джейсон Момоа уже достаточно похож на персонажа Артура Карри в Аквамен , поэтому его не следует заставлять красить волосы. Хотя некоторые могут сказать, что его работа - стать другими людьми как актера, это все равно кажется немного ненужным и дурным тоном, особенно с учетом того, что актер не был блондином в первом фильме, и это было прекрасно - привлекло достаточно публики, чтобы заработать. более 1 миллиарда долларов. Если Момоа хочет немного повеселиться и немного побыть блондинкой, ему больше силы. Его поклонники все равно будут появляться в театрах, несмотря ни на что. Но из-за его явного колебания пойти (что звучит как) блондинкой, можно предположить, что актер не участвовал в решении изменить свой внешний вид.

Некоторые поклонники персонажа из комиксов могут даже сказать, что темные волосы Джейсона Момоа могут даже улучшить общую эстетику персонажа. Но в конечном итоге цвет волос Аквамена значения не имеет.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.