Косплей Фаната и его собаки Final Fantasy 15 в образе Ноктиса и Умбры


Final Fantasy , одна из самых старых и узнаваемых игровых франшиз, на протяжении многих лет вдохновляла на создание бесчисленного количества потрясающих и живописных косплеев. Страстные поклонники флагманской франшизы Square Enix воплотили в жизнь многие из самых знаковых персонажей и персонажей серии с помощью красивых косплея самых знаковых персонажей Final Fantasy . Final Fantasy 15 , являющаяся самой последней основной игрой франшизы, сохранила традицию фанатов благодаря множеству захватывающих косплеев.

Благодаря множеству запоминающихся персонажей и достаточному количеству времени в продолжительной игре, чтобы познакомиться с ними, фанаты поработали магию косплея, чтобы создать Final Fantasy 15 самых ярких персонажей. В частности, Синди Аурум, энергичный механик Hammerhead, была популярна среди легиона косплееров сериала из-за ее раннего появления в названии наряду с ее запоминающимся дизайном. Недавно один фанат игры продемонстрировал свое видение ее главного героя, Ноктиса.

СВЯЗАННЫЙ: Final Fantasy 16, кажется, восстанавливает одну точку сюжета FF15

Пользователь Reddit huntymo поделился своей версией наследного принца Люциса и его верного собачьего компаньона Умбра. Этот скромный косплей представляет собой культовую черную рубашку Ноктиса с черным цветочным рисунком, который гармонирует с основным цветом рубашки и культовой прической Ноктиса. Собака пользователя очень похожа на питомца будущей невесты Ноктиса Лунафрейи, а откровенный характер сцены напоминает одну из фотографий Промпто из названия, приближающегося к своей пятой годовщине.

[OC] Мы с моей собакой в ​​костюмах Ноктиса и Умбры из Последняя фантазия

Многие фанаты в разделе комментариев к посту поспешили указать на потрясающее сходство, созданное косплеем Люцианского принца. Пользователь добавил, что прическа, использованная для косплея, была париком, который они раскрасили и стилизовали под фирменный вид Ноктиса. Особая похвала была дана собаке пользователя, и многие фанаты и любители собак хвалили потенциальную Умбру, прося увидеть больше собачьих косплееров. Huntymo будет указывать поклонникам собаки на их профиль Reddit, в котором есть больше фотографий, на которых они изображены и их собака косплеят Ноктисом и Умброй.

Запоминающиеся и знаковые персонажи Final Fantasy продолжают вдохновлять фанатов и по сей день, создавая множество уникальных и привлекательных косплеев. Серия вдохновляла на создание самых разных творений, от невероятно точных воссозданий до одного фаната франшизы, придающего Сефироту женский образ. С приближением Final Fantasy 16 фанаты наверняка будут продолжать создавать такие потрясающие косплеи, пока существует Final Fantasy .

Final Fantasy 15 уже доступна на ПК, PlayStation 4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.