Полый рыцарь: где найти каждую выемку для амулетов


Амулеты - это мощные предметы в Hollow Knight , которые дают игроку особые бонусы и улучшения. Некоторые чары делают определенные заклинания и способности более мощными, некоторые создают спутников для помощи рыцарю, а некоторые просто дают им наступательные или защитные баффы. Из-за сложной природы игры важность Charms не вызывает сомнений.

СВЯЗАННЫЙ: Hollow Knight: существуют ли люди?

Для оснащения амулетов требуются выемки, а для некоторых требуется от трех до четырех ячеек. Если игрок хочет экипировать как можно больше чар, ему нужно будет собрать каждую выемку для чар в игре. Они начнут с трех отметок и соберут еще восемь в кампании, всего 11. Вот все отметки очарования, которые можно собрать в Hollow Knight.

Продавец Salubra


Для начала игрок может просто купить выемки для талисманов у Любовницы очарования Салубры, которая также продает амулеты. У нее есть магазин, расположенный в дальнем конце Забытого Перекрестка . Чтобы купить у нее Зубцы для оберегов, игроку необходимо иметь определенное количество амулетов. Магазин также доступен только после того, как Рыцарь убьет Мать Груз и откроет либо Плащ Мотылька, либо Коготь Богомола.

Вот насечки для очарования, которые можно купить у Салубры, а также их цена и состояние:

  • 1-й - 120 гео. Требуется 5 талисманов.
  • 2-й - 500 гео. Требуется 10 чар.
  • 3-й - 900 Geo. Требуется 18 чар.
  • 4-й - 1, 400 гео. Требуется 25 талисманов.

Каньон Тумана


Еще один вырез для талисмана можно найти в каньоне тумана. Он находится в комнате прямо под Каменным святилищем. Игроку понадобится Слеза Исмы , чтобы добраться до этого места, так как им нужно будет плавать в луже кислоты, чтобы добраться до небольшого отверстия комнаты.

Игрокам также нужно будет сражаться с взрывоопасными Оомасами по пути. Charm Notch находится в конце похожей на лабиринт области, заполненной взрывчаткой, которую можно активировать, ударив по ним с помощью Shade Soul.

Грибковые отходы


Вырез для чар в Грибных отходах очень легко найти, но его охраняют два шрумальных огров . Он находится в комнате в правом нижнем углу самой верхней скамьи.

СВЯЗАННЫЙ: Hollow Knight: где найти прогорклые яйца и что они делают

Когда игрок попадает в эту комнату, он должен просто победить охраняющих его врагов, и они должны иметь возможность с легкостью претендовать на Зазубренный камень. Враги не очень сложные, но, как и все остальное в игре, игрок должен оставаться осторожным.

Победа над Гриммом


Гримм - лидер труппы Гримм. Этот квест является частью DLC Grimm Troupe. Прежде чем игрок сможет даже получить шанс сразиться с Гриммом , он должен сначала активировать это DLC, вернувшись к Ревущим скалам и вручную запустив квест . Это делается с помощью Сонного прибоя трупа жука, спрятанного за разрушаемой стеной. Это зажигает Кошмарный Фонарь, который запускает квест. Этот коридор находится слева от Joni's Repose.

Как только квест будет запущен, Труппа Гримм прибудет в Грязь. Затем игрок может сразиться с Гриммом внутри палатки. Победа над ним вознаградит игрока одной меткой очарования.

Завершите испытаниеВоин


Еще одну отметку обаяния можно получить, завершив Испытание воина. Это испытание - первое и самое легкое в Колизее дураков .

Колизей расположен наверху Край Королевства. За 100 Geo игрок сможет принять участие в первом испытании.

СЛЕДУЮЩИЙ: Hollow Knight: как найти и использовать каждый простой ключ



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.