ВЫ можете стать волшебником Microgame с New WarioWare: Get It Together! Игра на Nintendo Switch


Внимание, мир! Это я. Талантливый, неотразимый WARIO с новой игрой для всех моих фанатов! Ты это слышал? Это был звук взлома интернета!

Ой, погоди. Прошу прощения. Это был звук порывающего ветра. (Я люблю гудеть в свой рог.)

Я хочу рассказать вам о WarioWare: Get It Together! , запуск которой для системы Nintendo Switch состоится 10 сентября. Вы можете посмотреть новый трейлер здесь. Добавьте видео в закладки, чтобы вы могли смотреть на мое красивое лицо каждый день.


Или, что еще лучше, вы можете познакомиться со мной поближе с помощью бесплатной демоверсии, доступной сейчас в Nintendo eShop. Эти усы. Этот подбородок! Посмотри хорошенько, пока можешь.

Я и другие болваны в моей компании вложили в эту игру все, что я когда-либо хотел. В нем есть сюжетный режим, полный микроигр, в котором мы все погружаемся в видеоигру. В кино это называют байопиком. Я люблю называть это ВЫБОР НОСА! УАХАХАХА!

Впервые ВЫ управляете мной и моими друзьями, используя наши абсурдные способности, чтобы принять наплыв микроигр. (С моей стороны очень великодушно делиться центром внимания.) Я даже позволяю вам играть за моих подчиненных, которые менее привлекательны, чем я, таких как Джимми Ти, Эшли и 9-Вольт. Вы можете играть в сюжетном режиме с друзьями как в локальном *, так и в беспроводном кооперативном режиме. Здесь есть все, что вам нужно, так что возьмите с собой лопату!

Также есть Variety Pack, который представляет собой соревновательный режим вечеринки для друзей, играющих локально с использованием той же системы. Вы можете соревноваться в микроиграх, играть в волейбол и работать вместе - или нет! - до четырех игроков. Будь то платформер, стратегическая игра или королевская битва, я хочу быть лучшим!

Естественно, если вы думаете , что вы лучший, бросьте свою байкерскую шляпу на ринг с помощью Wario Cup, еженедельного чередующегося соревнования с рекордами. Есть даже рейтинговый режим с онлайн-таблицей лидеров. ** Однако не путайте его с запахом . Оставьте это мне! WUAHAHA!

Помните - если вы купите мою игру, наверняка все будут любить меня больше всего! Кто сейчас популярен, Марио? Я… ВАРИО! WUAHAHA!

WarioWare: Get It Together! теперь доступен для предварительного заказа за 49, 99 долларов США в Nintendo eShop и на Nintendo.com. Чтобы узнать больше об игре, посетите https://www.nintendo.com/games/detail/warioware-get-it-toght-switch/.

* Для многопользовательского режима могут потребоваться дополнительные игры, системы и / или аксессуары. Игры, системы и некоторые аксессуары продаются отдельно.

** Для использования сетевых функций требуется членство в Nintendo Switch Online (продается отдельно) и учетная запись Nintendo. Не доступно во всех странах. Доступ в Интернет требуется для онлайн-функций. Действуют условия. nintendo.com/switch-online



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.