Майнкрафт: Как найти Незерит


В Minecraft игрокам понадобится множество отличных инструментов, которые помогут им добраться до конца. И самые мощные инструменты, которые может создать игрок, сделаны из Нетерита. Но эта руда невероятно труднодостижима, и игрокам понадобятся некоторые стратегии, чтобы найти ее для себя.

Как производится Незерит?

Чтобы сделать слитки Нетерита, игрокам нужно будет копаться в Minecraft Nether в поисках древних обломков. Этот труднодоступный материал выглядит как более светлая, более желтовато-коричневая версия Netherrack, и на его верхней части есть круговой узор, чередующийся темными и светлыми кругами. Древние обломки появятся на уровне 15 и ниже.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Minecraft изобретает серфинг коров


Есть несколько методов, которые игроки могут использовать, чтобы получить как можно больше древних обломков.

Использование TNT для добычи Netherrack

Netherrack или красные блоки, составляющие большую часть Пустоты, можно легко и быстро добыть с помощью TNT. Игроки должны выкопать длинную прямую пещеру в Netherrack, а затем размещать TNT через каждый второй блок. TNT взорвет большие участки Netherrack, предоставив игрокам доступ к большим участкам возможных древних обломков. TNT состоит из 5 единиц силы и 4 песка и запускается кремнем и сталью.


Использование алмазной кирки для получения Незерита

Алмазная кирка с Efficiency II будет добывать Netherrack одним ударом, что позволяет легко пробираться через массивные участки Пустоты в поисках древних обломков. Этот метод, особенно в сочетании с методом TNT, взорвет огромные части Netherrack, надеясь обнажить несколько участков столь необходимого Minecraft материала из древних обломков Пустоты, чтобы игроки могли их добыть и забрать.

Как только в инвентаре игроков появятся древние обломки, пора плавить.

Как сделать нетерит из древних обломков

После того, как древние обломки будут добыты, игрокам Minecraft придется переплавить их в Netherite Scrap. В настоящее время металлолом можно использовать в игре только один раз: переплавлять в слитки Незерита. Таким образом, игрокам придется не только переплавлять обломки в металлолом, но и во второй раз смешивать золотые слитки и лом нетерита в слитки незерита. Игроки могут использовать обычную печь или доменную печь для создания лома и слитков.

Что сделать из незеритовых слитков

Игроки захотят сделать из своих незеритовых слитков две основные вещи: инструменты и магниты. Игроки могут модернизировать алмазную броню, оружие и инструменты, чтобы сделать их еще сильнее и устойчивее к лаве. Магниты используются для навигации в Пустоте, где компасы обычно не работают.

Minecraft доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch, Xbox One и других платформ.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.