Pokemon Unite: Как победить электрод


Когда дело доходит до игр MOBA, эффективность - это разница между хорошим названием и отличным мастерством. Лучшие игроки будут знать, где получить наибольшее количество очков и как сделать это быстро, что может иметь жизненно важное значение для обеспечения преимущества.

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon Unite: все спидстеры и что они делают

Тем, кто хочет стать более опытным в победе в быстрых битвах в Pokemon Unite , нужно будет использовать особого дикого покемона, находящегося на одной из возможных карт: заснеженном Шивре-Сити. Здесь электроды стоят немного больше, чем Snoms и Alolan Meowths, которые населяют большую часть области, поэтому игрокам следует попытаться фармить их, когда это возможно, несмотря на опасность попасть во взрывную атаку похожего на сферу электрического типа. .

Где найти электрод в городе Шивре


Расположенный в центре карты, на равных расстояниях от зоны ворот каждой команды, игроки найдут открытую центральную зону, где можно найти Авалугга. Непосредственно к северу и к югу от дорожек вокруг этой области находятся огороженные стеной секции с закругленными углами, которые отделяют электроды от большей части действия.

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon Unite - Как получить усиления джунглей (Ludicolo и Bouffilant)

Игроки могут поразить их через эти изогнутые стены, если у них есть дальние атаки, хотя этого, вероятно, будет недостаточно, чтобы снять Электрод, прежде чем они используют Взрыв.

Как отбивать электроды до того, как они взорвутся


Эти развитые покемоны имеют приличное количество HP, поэтому даже бороться с одним целой командой на низких уровнях будет рискованно, однако, поскольку они дают по 10 очков каждый, они могут позволить команде получить много очков на ранней стадии за приятное времяпрепровождение. преимущество.

Использование командной работы для победыЭлектроды

Лучший метод определенно - атаковать Электродов вместе с товарищами по команде , однако некоторые атакующие, универсалы и спидстеры могут победить Электродов самостоятельно после того, как они выучили свои лучшие движения и достаточно выровнялись.

Кража электродов у другой команды

Как и в случае с другими дикими покемонами, можно украсть тейкдаун у другой команды, позволив им сделать большую часть работы по снижению HP Электрода до того, как игрок прыгнет, чтобы нанести завершающий удар. Также вокруг много высокой травы для тех, кто хочет подойти незаметно.

Использование электродов для защиты и нападения

Помимо очков и опыта, заработанных за избиение Электродов, более умные игроки могут запускать атаки Взрыва, чтобы нанести урон ненаблюдающим врагам или прикрыть отступление.

Если кто-то видит, что противник фармит дикого покемона рядом с Электродом, те, у кого есть дальние атаки, могут просто один раз ударить покемона электрического типа, чтобы вызвать их гневное извержение, что потенциально может привести к тому, что этот фармящий противник попадет в ловушку взрыва, если он не двинется. пути.

В качестве альтернативы, если игроки движутся по скоростной дороге к целевой зоне противника, было бы неплохо активировать Электрод по пути, чтобы, если кто-то столкнется с большим сопротивлением при попытке забить, игроки могут отступить через область, где карманный монстр, похожий на шар, вот-вот самоуничтожится, чтобы удержать врагов от преследования.

СЛЕДУЮЩИЙ: Pokemon Unite - что делает Дредно?



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.