Каждая карта, которая могла быть представлена ​​в DLC Call of Dutys Zombies Chronicles 2


Основная причина, по которой Call of Duty Zombies фанаты считают Call of Duty: Black Ops 3 пиком режима выживания, - это сезон DLC. В игре не только потрясающая механика, но и каждая карта DLC была уникальной и полна важных сюжетных моментов. Поддержка после запуска была завершена Zombies Chronicles, расширением, которое вернуло восемь любимых карт Call of Duty Zombies.

Поскольку оригинальные Zombies Chronicles имели такой большой успех, легко понять, почему фанаты призывают к созданию Zombies Chronicles 2. Поскольку некоторые знаковые карты еще не получили ремейка, такое расширение может зажечь искру в сообществе зомби, которую не видели уже несколько лет. К счастью, недавние слухи указывают на то, что именно это DLC наконец-то выходит. Если такое расширение действительно выйдет, вот карты, которые поклонники Call of Duty Zombies могут ожидать увидеть.

СВЯЗАННЫЕ: Call of Duty Zombies Chronicles 2, как сообщается, находится в разработке

ТранЗит и его карты выживания


Несомненно, самая большая привлекательность Zombies Chronicles 2 - это римейк TranZit. Транзит широко известен как худшая карта зомби, созданная Treyarch за все время. Лаву и туман, покрывающие карту Вашингтона, сложно обойти, поскольку они делают обход без автобуса очень сложным. То же самое можно сказать и об обитателях, поскольку маленькие, обнимающие лицо монстры больше расстраивают, чем забавляют. С непоследовательной системой Pack-A-Punch, разочаровывающим мини-боссом в Авогадро и громоздким чудо-оружием в реактивном пистолете, карта никогда не привлекала поклонников.

Несмотря на множество критических замечаний, которые игроки высказывали в адрес TranZit, большинство согласятся, что это карта, которая сделает самые захватывающиепеределать. Новая версия TranZit может позволить Treyarch реализовать видение, которое он изначально имел для карты еще в 2012 году. Выпущенная задолго до появления игрового режима Outbreak, карта зомби в открытом мире была неслыханной. Несмотря на все свои недостатки, TranZit обладал прекрасной атмосферой, с разрушенными окрестностями и водителем автобуса T.E.D.D. являясь примерами этого. Ремастер может использовать свои сильные стороны, отвечая на все жалобы фанатов. Поскольку Treyarch больше не ограничивается технологиями PS3 и Xbox 360, TranZit может стать потрясающей картой.

Ремейк TranZit наверняка увидит, что его меньшие локации также будут возвращены в виде карт выживания. Одной из сильных сторон TranZit было то, что он состоял из нескольких карт меньшего размера, каждая из которых была разделена на отдельные плейлисты. Городок стал более популярным, чем сам Транзит, автобусное депо было чрезвычайно сложным, а Ферма была где-то посередине. Закусочная также была представлена ​​в побочном режиме под названием Turned, и даже если этот вариант Gun Game не появляется в Zombies Chronicles 2, сама карта должна быть перепрофилирована в другое место для выживания. Считая Diner, полный римейк TranZit приведет к появлению пяти свежих карт, гарантируя, что в Zombies Chronicles 2 будет много контента.

Умри восстань и похоронен


Две другие карты команды Victis почти гарантированно появятся и в потенциальных Zombies Chronicles 2. Хотя один был более популярен, чем другой, оба были более тепло встречены фанатами Call of Duty Zombies, чем TranZit. Хотя неясно, вернутся ли участники Victis в некоторых ремейках или их заменит новый состав игровых персонажей, геймеры могут ожидать, что и Die Rise, и Buried появятся в этом столь востребованном расширении.

Die Rise - это культовая классика, так как она остается самой вертикальной картой Zombies. Действие происходит на двух небоскребах, при этом одно из зданий перевернуто.полностью перевернутая карта имеет уникальный эстетический вид. Хотя в нем есть до смешного мощное чудо-оружие в виде Sliquifier, в нем также есть несколько областей, где игроки могут упасть насмерть. Таким образом, геймерам нужно было быть осторожными, когда они ступали, поскольку движущиеся лифты также создавали элемент опасности. Хотя Die Rise была суровой картой не для всех, многие вспоминают ее с любовью.

Еще более популярным был Buried, так как он делал несколько вещей правильно. Во-первых, на карте было одно из самых уникальных мест в истории зомби Call of Duty , когда игроки сражались через старый западный город, запертый под землей. Призраки служили интересным мини-боссом, Артур был полезным товарищем, а бомба замедленного действия - одна из самых впечатляющих частей снаряжения, которые когда-либо видел режим. С некоторыми забавными ловушками, чудо-оружием, которое может похвастаться бесконечными боеприпасами и некоторыми специальными пасхальными яйцами, карта была на более легкой стороне. Тем не менее, это, несомненно, самая сильная карта, которая еще не получила ремастера.

СВЯЗАННЫЕ: Call of Duty: Black Ops Ошибка зомби холодной войны дает уникальный внешний вид лучевого пистолета

Верные ремастеры Nuketown, Mob of the Dead, Five и Call of the Dead


TranZit, Die Rise и Buried - единственные карты, которые следует рассматривать в качестве альтернативных для Zombies Chronicles 2. Однако есть некоторые дополнительные возможности, которые поклонники Call of Duty, вероятно, будут так же рады испытать. опять таки. Nuketown, Mob of the Dead, Five и Call of the Dead потенциально могут быть включены в Zombies Chronicles 2 из-за того, как они были обновлены в Call of Duty: Black Ops 4 .

Call of Duty: Black Ops 4 История Хаоса Зомби вызвала разногласия, хотя в этой игре были представлены единственные полностью оригинальные карты Зомби. Несмотря на завершение сюжетной линии эфира, всекарты с участием экипажей Primis и Ultimis были переосмысленными. Blood of the Dead снова посетила Mob of the Dead, хотя на карту было добавлено несколько новых областей. То же самое можно сказать и о секрете, который дал Five новую систему Pack-A-Punch. Alpha Omega проводила игроков в бункере Нуктауна, а Tag Der Toten позволяла игрокам использовать маяк Зова мертвых, чтобы добраться до секретной лаборатории.

Хотя эти переосмысления действительно вызвали некоторую ностальгию, многие из них играли совершенно иначе, чем оригинальные версии. Alpha Omega не хватало случайных перков и случайного характера, как в Nuketown, фанаты скучали по Вору из Пентагона в «Секретной информации», а у Tag Der Toten не было оружия Scavenger Wonder Weapon из Call of the Dead. «Кровь мертвых» была, пожалуй, самой необычной из всех, поскольку она удалила с карты самолет «Икар» и мост Золотые Ворота. Тем не менее, настоящие ремастеры могут вернуть все эти функции, с картами с их оригинальными командами и механикой. Если Treyarch хочет сделать Zombies Chronicles 2 еще более привлекательными для Call of Duty Zombies поклонников, то включение этих карт вместе с локациями Victis будет лучшим вариантом.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.