Все силы Человека-паука, которые еще не проявились в играх Insomniac


Комиксы Spider-Man публикуются уже почти 60 лет, и за это время способности персонажа остались почти такими же. Ползание по стенам, паучье чутье и невероятная выносливость, которыми обладает Питер Паркер, являются стандартными и обычно стали базой для других людей, которые носят паучья сона. Однако на протяжении многих лет были случаи, когда способности, которые использовал Человек-паук, различались. В то время как игры Insomniac Spider-Man затронули базовый набор навыков героя и некоторые новые, такие как ядовитые способности Майлза Моралеса, им еще предстоит обойти ряд других способностей.

Для Питера Паркера эти разные способности Человека-паука обычно связаны с сюжетной линией. Основные способности, такие как его способности как Капитан Вселенная, а также будущее видение и предвидение, возможно, не самые простые для реализации в видеоигре Человек-паук , но они использовались в комиксах и раньше. Различные способности, подобные тем из сюжетной арки «Другой», вполне могли бы вписаться в уже опубликованные игры Человек-паук .

СВЯЗАННЫЙ: Сообщество Человека-паука имеет новый мем костюма

Другие способности Человека-паука


Жало Человека-паука, ночное видение, исцеление коконов и психические способности управления пауками проявляются в полной мере, в то время как персонаж выступает в роли хозяина для Другого. Хотя это не то, что длилось долго, было бы интересно увидеть их в игре. В частности, жало и ночное видение могут изменить бой и уже имеют основу с такими персонажами, как Мигель Охара, также известный как Человек-паук 2099 из комиксов.

Хотя его способности происходят от прямого генетического сплайсинга, а не от укуса паука, они также дали ему некоторые уникальные преимущества. Человек-паук Мигеля может использовать нетоксичный парализующий препарат.яд, органические прядильщики, а также установление телепатических связей с другими как вероятное продолжение его паучьего чутья. Его зрение безупречно, и в его распоряжении есть когти и клыки, причем первые способны выделять яд. Он один из наиболее похожих на пауков пауков, но в целом остается вполне нормальным.

С другой стороны, странное времяпрепровождение Питера Паркера с шестью руками увеличило его число с четырех до восьми, но в конечном итоге заставило его уйти от семьи и друзей. Поскольку это одно из наиболее заметных и немного менее полезных изменений силы, которые получил персонаж, они вряд ли снова появятся значимо или последовательно.

Метка Каина не такая смертоносная или смертоносная, как метка из Сверхъестественное , но ее использовали как Кейн, Алый Паук, так и Человек-паук Питера Паркера. Движение использует ту же предпосылку, что и способность Человека-паука ползать по стенам, но для целенаправленного боя. Активируя силу при контакте с кем-то, Человек-паук может нанести серьезный урон только своими руками.

Огромная сила героя была признана повсюду в комиксах, но она отличается от грубой силы, которая использовалась в рассказах о Человеке-пауке. Хотя Спайди может поднимать, наносить удары и бросать такой вес, который напугал бы почти любого другого, он обычно ограничивает себя, чтобы предотвратить нанесение серьезного вреда своим противникам. Вероятно, поэтому Питер использовал его в состояниях крайнего принуждения и только в качестве последнего гамбита, так как с его силой удара он может оставлять цели серьезно изуродованными. Это может быть одна из наиболее практичных способностей, учитывая направление работы Человека-паука, но маловероятно, что игроки будут использовать ее в ближайшее время в серии Insomniac.

Marvel’s Spider-Man 2 , по слухам, находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.