Старший дизайнер игрового процесса Cyberpunk 2077 присоединяется к команде разработчиков Fable


В 2020 году Xbox объявила, что новая Fable находится в разработке в Playground Games, поскольку новая команда была выделена из студии, известной по серии Forza Horizon . гоночных игр. Очевидно, это очень интригующая комбинация. Это будет первая игра, не связанная с гонками, не говоря уже о возвращении одной из самых любимых игр Xbox. Однако информации было мало, так как игра все еще находится на ранней стадии разработки. Вот почему стоит обратить внимание на смену работы с Cyberpunk 2077 разработчика CD Projekt Red на Playground.

Подтверждено, что Павел Капала был нанят Playground Games на роль главного дизайнера игрового процесса. Включенный в аккаунт Капалы в LinkedIn, он пишет, что отвечает за «Разработка и внедрение Combat в Fable ». Ясно, что это очень большая роль, независимо от опыта сотрудника. В конце концов, нанять нового сотрудника, отвечающего за боевую систему новой Fable игры, - это большая ответственность.

СВЯЗАННЫЙ: Фил Спенсер подтверждает, что The Elder Scrolls 6 выйдет не раньше, чем после Fable

Однако похоже, что Playground Games очень серьезно отнеслись к найму на эту должность, потому что у Капалы есть некоторый законный опыт. Ранее Капала работал с CD Projekt Red, где он занимал должность старшего дизайнера игрового процесса. Капала начал с CD Projekt Red в 2014 году, как раз перед выпуском The Witcher 3 , где он работал над врагами, схватками и ИИ. С 2019 года он работал над системами ближнего и огнестрельного оружия Cyberpunk 2077 , а также над балансировкой оружия в игре.


Очевидно, что из ключевого Cyberpunk сделать какие-либо конкретные выводы невозможно.2077 Боевой дизайнер сейчас разрабатывает бой для Fable , но это действительно вызывает недоумение. В конце концов, ходят слухи, что новая Fable будет иметь вид как от первого, так и от третьего лица, поэтому опыт Капалы от первого лица Cyberpunk 2077 может быть напрямую применим к Fable . Также ходят слухи, что в новой Fable не будет оружия, хотя в ней могут быть луки и заклинания. Таким образом, легко представить, как старший дизайнер боевых действий, взяв свой опыт из такой масштабной игры, как Cyberpunk 2077 , и перенес его во франшизу, подобную Fable , может быть полезным.

Одно из возможных предположений, которое стоит сделать, заключается в том, что планы Playground относительно Fable будут гораздо более сложными и зрелыми, чем предыдущие игры франшизы. В оригинальной игре Fable была относительно простая система боя и развития навыков. Капала способен на гораздо большее, что согласуется с более зрелой презентацией, представленной в анонсирующем трейлере Fable .

В конечном итоге пройдет некоторое время, прежде чем геймеры увидят, что Playground собирает вместе со своей новой игрой Fable . Однако ожидания перезагрузки франшизы очень высоки, особенно от такой студии, как Playground, которая известна исключительными играми. Добавление дизайнера боевых действий Cyberpunk 2077 может оказаться несколько спорным, но также очевидно, что Playground серьезно относится к проекту.

Fable находится в разработке для ПК и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.