Call of Duty: Black Ops Игроки холодной войны призывают к римейку Коулуна


С каждым проходящим сезоном количество ремейков Call of Duty: Black Ops Cold War становилось все больше. В то время как некоторые игроки устали возвращать старые карты, другим они нравятся - и те, кто положительно относится к концепции, хотят увидеть конкретный римейк Call of Duty: Black Ops Cold War .

На данный момент большинство римейков в игре взяты непосредственно из Call of Duty: Black Ops 2 . Raid появился вскоре после запуска, за ним последовали Express и Standoff. И Hijacked, и Rush появились в 4-м сезоне, а когда 12 августа выйдет 5-й сезон, появится еще один ремастер Black Ops 2 . На этот раз Трущобы будут картой, чтобы получить свежий слой краски, с чем фанаты должны быть знакомы, так как это также появилось в Black Ops 3 и Black Ops 4 .

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Black Ops Холодная война наконец-то повлияла на LC10

Тем не менее, трущобы появятся не одни, так как несколько карт из оригинальной игры Black Ops также добавляются в пятом сезоне. Два дополнения, Zoo и Drive-In, были картами DLC для 2010 года. выпускать. Таким образом, фанатам напомнили, насколько сильным был контент после запуска игры. Это побудило пользователя Reddit naz2348 начать ветку с просьбой Treyarch вернуть Коулун. Благодаря тому, что пост набрал почти 2000 голосов, ясно, что не только этот поклонник надеется на его возвращение.

Treyarch, если вы собираетесь переделать DLC BO1, как вы, ребята, можете забыть Коулун? Мы вечно просили об этом от черный, холодная война

Добавлен в многопользовательский режим Call of Duty: Black Ops как часть пакета карт First Strike, было несколько вещей, которые выделялись на китайской карте, например, ее ночная обстановка и неоновая подсветка.знаки. Обезьяны в клетках также создавали некоторую атмосферу. Однако именно зиплайны по-настоящему выделяли Коулун. С тех пор эта механика появилась на многих картах Call of Duty , но в то время она изменила правила игры. Как указывает Redditor 182right, Call of Duty: Black Ops Cold War использование зиплайнов сделало бы Коулун естественным.

Комментарий из обсуждения Комментарий 182right из обсуждения «Treyarch, если вы собираетесь переделать DLC BO1, как вы, ребята, можете забыть Коулун? Мы просим об этом вечно».

Ремейки карт Call of Duty почти всегда предназначались для локаций, которые входили в состав стартовой карты игры, вероятно, потому, что у большего числа фанатов была возможность привязаться к ним. Однако с добавлением Rush, Zoo и Drive-In кажется очевидным, что дверь для ремастеров карт DLC теперь открыта. Когда дело доходит до дополнений карты после выхода Treyarch, трудно придумать лучший выбор, чем Коулун. Таким образом, мы надеемся, что такие фанаты, как tuan321bin, исполнят свое желание, и карта снова появится в будущем.

Комментарий из обсуждения Комментарий tuan321bin из обсуждения «Treyarch, если вы собираетесь переделать DLC BO1, как вы, ребята, можете забыть Коулун? Мы просим об этом вечно».

Поскольку остался только один сезон и просочились ремастеры Йемена и Плазы, кажется маловероятным, что Коулун попадет в C во всех Duty: Black Ops Cold War . Тем не менее, мы надеемся, что это проявление признательности за карту позволит включить ее в будущую игру.

Call of Duty: Black Ops Cold War теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.