Космическая программа Kerbal заканчивает разработку после десятилетия


Любимый физический симулятор полета Kerbal Space Program процветает с момента его запуска в раннем доступе в 2011 году благодаря командам разработчиков Private Division и Squad, постоянно обновляющимся на протяжении многих лет. Теперь, после более чем десятилетней работы над контентом, активная разработка подходит к концу; Программа Kerbal Space не будет получать никакого дополнительного контента после этого момента. Но прежде, чем разработка перейдет к большему, у них есть последний патч для игроков, в виде обновления 1.12.2.

В последнем обновлении исправлено более 90 ошибок, а также добавлено несколько новых функций. В основном, новый наземный якорь и замок для стыковки узлов, которые помогут стабильности построенных игроками построек. Также были внесены значительные улучшения в инструмент маневра, дающие игрокам новые и улучшенные возможности при построении базы, а также после исправлений локализации. Эти обновления следуют за обновлением 10-й годовщины Kerbal Space Program , вероятно, добавляя все функции, которые были пропущены в предыдущем патче. Полную информацию об обновлении 1.12.2 можно найти в Steam. Хотя в будущем команда разработчиков может выпустить несколько небольших патчей, сейчас основное внимание уделяется сиквелу. Столь необходимый сдвиг, учитывая, что Kerbal Space Program 2 снова откладывается.

СВЯЗАННЫЕ: 15 лучших игр-симуляторов космического полета (по версии Metacritic)

Эта вторая задержка последовала за спорами с материнской компанией KSP, Take-Two, в которых ходили слухи о том, что закулисные методы были использованы для задержки Kerbal Space Program 2 , в дополнение к осложнениям с COVID-19. Контракт с первоначальной командой разработчиков, Star Theory Games, был разорван, и вместо этого производство переместилось в собственное производство. Private Division (также известная как Squad) с тех пор взяла на себя сиквел, несмотря на предыдущие обвинения, но нанесенный ущерб определенно задушил процесс создания.

При этом продолжение обещает хорошие новости для фанатов. Как видно из официального трейлера Kerbal Space Program 2 , игрокам будет доступно исследование планет, межзвездные путешествия и земная колонизация. И разработчик непреклонен в отношении создания «безошибочного» опыта, независимо от задержек. На данный момент сиквел ожидается где-нибудь в период с 2022 по 2023 год, что значительно отличается от первоначальной даты выхода в 2020 году, но, тем не менее, появится.


К счастью, для тех, кто стремится к большему количеству культовых космических симуляторов, Private Division недавно также объявила, что Kerbal Space Program получает обновление. Расширенная версия обещает лучшую частоту кадров, обновленные визуальные эффекты и дополнительную память, что позволяет игрокам испытать более оптимизированный игровой процесс. Наконец, игроки также могут рассчитывать на полную поддержку мыши и клавиатуры, что является отличной новостью для тех, кто пользуется ПК. Пока нет установленной даты выпуска Kerbal Space Program: Enhanced Edition , но команда уверяет, что она появится до конца 2021 года.

Программа Kerbal Space доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а обновления для PlayStation 5 и Xbox Series X / S появятся позже в этом году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.