Утечка геймплея Genshin Impact показывает Элоя Horizon Forbidden West в действии


С приближающимся обновлением 2.1 на горизонте (каламбур, ) Genshin Impact , затаив дыхание, ждут поклонники нового контента, включая главного героя Horizon Forbidden West ., Элой. Хотя о реальном игровом процессе Элоя было мало информации, некоторые новые просочившиеся видео из авторитетного источника демонстрируют способности и комбо персонажа, разжигая аппетит голодных фанатов Genshin Impact вместо официального трейлера.

Рыжий лучник присоединится к битве в качестве игрового персонажа в обновлении 2.1 Genshin Impact , и, благодаря интеллектуальному анализу данных и утечкам, Genshin игроки знают, что этот персонаж - пятерка. - пользователь звездного лука, относящийся к классу Крио. Важно отметить, что Элой будет доступна для всех, чей рейтинг приключений выше 20, что сделает ее одним из наиболее доступных персонажей в обширном пуле главных героев игры Gacha. К сожалению для пользователей ПК, изначально она будет доступна только игрокам на PS4 и PS5, а релиз персонажа на ПК запланирован на обновление Genshin Impact 2.2.

СВЯЗАННЫЙ: Genshin Impact объявляет о Major Horizon: Zero Dawn Crossover Event

Видео, просочившееся в Reddit, демонстрирует некоторые способности, которые Элой может использовать в Genshin , начиная с лучника, бросающего группу криобомб на землю с помощью Frozen Wilds, прежде чем игрок переключается на Kazuha, чтобы собирать бомбы, используя ее технику Чихаябуру. Потенциал мощных комбо с Frozen Wilds становится очевидным, поскольку взаимодействие между другими способностями и криобомбами, вероятно, позволяет быстро переключаться между элементами. Геншин известен своим уникальным стихийным боем, и будет интересно посмотреть, насколько сильна Элой персонаж, особенно с учетом того, что она свободна.

Алой геймплей от Genshin_Impact_Leaks

В конце видео показан Ultimate Элой, Пророчества Рассвета, в котором она бросает силовую ячейку, наполненную светящейся энергией Крио, по изогнутой траектории через воздух, прежде чем выстрелить в нее стрелой и превратить жидкость в разрушительный туман. Анимация способностей Элой просто фантастическая, а перевод ее персонажа в художественный стиль Genshin Impact работает на удивление хорошо, несмотря на совершенно другую эстетику игр. Будет интересно посмотреть, как Элой сочетается с другими новыми персонажами в 2.1, с добавлением Божественной жрицы Кокоми и Электроархона Баала в список Genshin Impact .

Хотя фанатам ПК придется дождаться добавления Элоя в их группу, игроки PlayStation, скорее всего, довольно скоро получат в свои руки Cryo archer, с появлением обновления 2.1, которое, по прогнозам, не за горами. Тот факт, что она будет бесплатной для тех, у кого AR 20 или выше, станет хорошим подарком для игроков, не желающих открывать свои кошельки для огромного количества персонажей игры gacha, и может предвещать добавление большего количества бесплатных персонажей в Геншин , и даже персонажи из других франшиз присоединяются к драке.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, а версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.